Пятница, 17.05.2024, 07:27 Стартовая | В избранное (CTRL+D)
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Форум Pesen.Ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: White_rose, JGan, donyat  
Музыкальный форум » Общение » Просто общение » Внимание всем!!! (о насущной теме)
Внимание всем!!!
donyat Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Всем доброго времени суток!!!


Как вы все заметили, у нас давно не появлялся на сайте наш любимый админ Dzimulik . Также у нас на сайте постоянно висит "лимит дискового пространства". 
По поводу "лимита дискового пространства" - он не всегда есть, а все потому, что ucoz постепенно понемногу добавляет дисковое пространство сайту.
Для полноценной работы сайта, для его развития (!!!) нужно, чтоб существовал форум, чтоб там могли общаться люди (иначе без общения все разбегаются, сайт пустеет и т.д. и т.п. со всеми вытекающими последствиями).

 Сегодня, наконец-то "лимит дискового пространства" закончился и началось мало-помалу оживление.
И тут же стали все быстро заливать песни. Если мы все начнем заливать в первый же день все песни, опять наступит "лимит дискового пространства". 

Я не хочу сказать того, что не нужно заливать песни на сайт. Песни нужно заливать, нужно пополнять базу. Но не нужно всем и сразу. Можно же по одной песенке в сутки заливать. (по одной - это всего 1 песня, не важно, какого исполнителя; если кто-то уже успел залить, то значит Вы завтра свою зальете, если никто Вас не опередит и не зальет). И размер песни делать не по максимуму ( в данный момент ограничение на 5 мб.), а на 3 мб. или меньше. 

А вот когда вернется Дима (наш админ), тогда можно будет хоть в один день все песни залить - он справится с проблемой лимита дискового пространства.

Не сочтите данную просьбу за (как бы сказать...) оскорбление, или что-то в таком духе, просто это пойдет на пользу для сайта. 
Сами поймите, что если будет вечно "лимит дискового пространства", то на сайт заходить в скором времени никто не будет, он упадет в поисковиках и все закончится печально.


мое творчество в контакте
 
dv19621 Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:01 | Сообщение # 2
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 2186
Репутация: < 2220>
Offline
Я пока вообще собираюсь всё заливать через обменники wink
 
donyat Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:09 | Сообщение # 3
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Цитата (dv19621)
Я пока вообще собираюсь всё заливать через обменники
не, это не вариант, уже обсуждалось... я сейчас проверяю песенники - так те песни, которые на файлообменники заливались - уже не существуют.
так что если заливать - то только на сайт - это однозначно


мое творчество в контакте
 
БRЧЯ Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:18 | Сообщение # 4
Майор
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 662
Репутация: < 1022>
Offline
Цитата (donyat)
так что если заливать - то только на сайт
На хостинг сайта.

А Дима нникто не знает куда пропал?


Мы искали слова, а нашли их значения...
 
freemate Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:22 | Сообщение # 5
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1711
Репутация: < 1329>
Offline
Тань, а модератор технически может ввести ограничение до 3Мб? - хоть что-то!

Привратник
 
donyat Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:23 | Сообщение # 6
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Цитата (БRЧЯ)
На хостинг сайта.
я знаю =) просто написала языком, понятным для всех=)

куда Дима пропал - не знаю... Когда с доменом проблема была, я где только не искала в просторах интернета... на почту ему писала и т.д... но так ответа не было.. и никто не знает, где он...


мое творчество в контакте
 
donyat Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:25 | Сообщение # 7
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
freemate, нет... модераторы могут только на форуме порядки наводить, да и то только в своих разделах. а в песенниках только Дима. Следовательно, ограничение установить фактическое может только Дима... я могу только призывать к этому...

мое творчество в контакте
 
По-понятием Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:45 | Сообщение # 8
Майор
загрузка наград ...
Статус: Поэт
Сообщений: 633
Репутация: < 126>
Offline
donyat
Цитата
сайт пустеет и т.д.
когда-то давно была подобная тема, решали, что на сайт добавить, какие недороботки, Админ сказал попробует сделать все возможное, чтоб сайт был интересней,  но к сожалению мало, что поменялось... От этого и проблемы эти... 
Цитата
Для полноценной работы сайта, для его развития (!!!) нужно, чтоб существовал форум

Вариантов тут конечно не много, но если кто хочет сохранить сайт, я думаю, нужно пока экономней быть... Дальше будет видно...
 
donyat Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:54 | Сообщение # 9
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Цитата (По-понятием)
когда-то давно была подобная тема, решали, что на сайт добавить, какие недороботки, Админ сказал попробует сделать все возможное, чтоб сайт был интересней,  но к сожалению мало, что поменялось... От этого и проблемы эти...

это все понятно, и никто с этим не спорит. Просто в данный момент идет обсуждение одной из причин того, от чего сайт пустеет (это не исключает, что есть и другие проблемы; но в данный момент - это самая главная проблема).

А данная тема как раз и поднята с целью воззвать форумчан и исполнителей быть экономнее. Ибо как я увидела, что песни стали на сайт добавляться со скоростью, превышающей появление сообщений на форуме, мне стало страшно...
Сайт - это же не просто хранилище песен; а это, в первую очередь, особая страна, в которой должна быть жизнь.


мое творчество в контакте
 
DNK Дата: Четверг, 13.06.2013, 21:56 | Сообщение # 10
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 1446
Репутация: < 1286>
Offline
А вот Василий (dv19621),дельное предложение толкает.
Ссылки на обменник это выход из положения,на какое то время.
Наш трёп на форуме весит на много меньше чем одна песня залитая на сайт,а ссылку можно и обновить,если потребуется,это не сложно.
Мне вот  интересно как у парня появился песенник  Дёня007 ,не правильно оформленные песни,да ещё не удосужился спеть,да поёт,но это просто издевательство,я ещё понимаю на форуме по ссылке такое слушать,но не в песенник же заливать и засорять сайт.
Не хватает Димулика,в песенниках есть что про шерстить.



небо и земля вечны - потому,что живут не для себя!
 
По-понятием Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:03 | Сообщение # 11
Майор
загрузка наград ...
Статус: Поэт
Сообщений: 633
Репутация: < 126>
Offline
А я ваще незнал, что можно на сайт заливать.. я всю жизнь через обменник кидал)))

Сообщение отредактировал По-понятием - Четверг, 13.06.2013, 22:04
 
donyat Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:31 | Сообщение # 12
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Цитата (DNK)
А вот Василий (dv19621),дельное предложение толкает. Ссылки на обменник это выход из положения,на какое то время.
Наш трёп на форуме весит на много меньше чем одна песня залитая на сайт,а ссылку можно и обновить,если потребуется,это не сложно.
 


Это не обсуждается. Данная тема уже была вся избита и по ней принято решение, во главе которого стоял Дима. Администрация категорически против файлообменников. Думаю, на этом данное предложение можно считать рассмотренным и закрытым. Да и потом все равно никто не будет менять ссылки на песни, а пустые темы не нужны (это потом, к тому же, лишняя работа для модераторов по поиску песни на других сайтах с целью залить вместо пустышки-ссылки с файлообменника)  

Цитата (По-понятием)
А я ваще незнал, что можно на сайт заливать.. я всю жизнь через обменник кидал)))


все правильно, что не знал. Потому, что заливать песни на сайт в песенники (!!!) и только в песенники (!!!) могут только исполнители. А ты поэт=))

Цитата (DNK)
Мне вот  интересно как у парня появился песенник  Дёня007 ,не правильно оформленные песни,да ещё не удосужился спеть,да поёт,но это просто издевательство,я ещё понимаю на форуме по ссылке такое слушать,но не в песенник же заливать и засорять сайт.

Эээ... Песенники создаются только админом (!!!) и никем другим. Также перевод в категорию "исполнители" осуществляет только админ. Обсуждать действия админа даже мы не имеем права.   
Да, кстати, нормальные песни у него. Если Вам, уважаемый коллега, его песни не нравятся и Вы их считаете мусором, недостойным нахождения в песеннике, то это Ваши проблемы. Его песни оценены нормально в песеннике, скачивают их тоже охотно люди. 
Да, и не у всех есть возможность иметь такое качество записей, как у Вас. И это не должно влиять на Ваши суждения о том, может ли исполнитель (если уже его сам АДМИН перевел в исполнители и создал ему песенник!!!) заливать свои песни на сайт.
P.S Вам не нравится то, как он поет, а кому-то не нравится, как Вы поете. Так что давайте будем толерантны друг к другу и не будем обсуждать действия нашего админа.

Цитата (DNK)
Не хватает Димулика,в песенниках есть что про шерстить.

см. ответ выше.


мое творчество в контакте
 
Якуб Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:35 | Сообщение # 13
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Поэт
Сообщений: 992
Репутация: < 518>
Offline
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
не, это не вариант, уже обсуждалось... я сейчас проверяю песенники - так те песни, которые на файлообменники заливались - уже не существуют. так что если заливать - то только на сайт - это однозначно

Хотел поднять вопрос по поводу залития файлов на яндекс - 10гб пространства (моего почтового ящика) могу полностью отдать под заливку песен в песенниках. Да и думаю другие пользователи могут создать там ящики))))
 
donyat Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:42 | Сообщение # 14
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Цитата (Якуб)
Хотел поднять вопрос по поводу залития файлов на яндекс - 10гб пространства (моего почтового ящика) могу полностью отдать под заливку песен в песенниках. Да и думаю другие пользователи могут создать там ящики))))

админ появится, если даст добро - то будет так. нет -  так нет.
Без него экспериментировать не будем.
Да и не даст он добро на то, чтоб в песенниках писали ссылки... потому что уже неоднократно поднимали этот вопрос и Дима говорил нет. и правильно делает! сторонние сайты - 1) это не надежно; 2) неудобства посетителям и слушателям сайта (резко снизится посещаемость незарегистрированных пользователей, следовательно, упадет рейтинг сайта) и др.


мое творчество в контакте
 
Якуб Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:44 | Сообщение # 15
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Поэт
Сообщений: 992
Репутация: < 518>
Offline
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Да и не даст он добро на то, чтоб в песенниках писали ссылки... потому что уже неоднократно поднимали этот вопрос и Дима говорил нет. и правильно делает! сторонние сайты - 1) это не надежно; 2) неудобства посетителям и слушателям сайта (резко снизится посещаемость незарегистрированных пользователей, следовательно, упадет рейтинг сайта) и др.
Но песенники в любом случае нужно срочно восстанавливать. Большинство народу заходили и заходят именно послушать, скачать... А там почти все ссылки битые =(
 
Музыкальный форум » Общение » Просто общение » Внимание всем!!! (о насущной теме)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Архив песен под гитару с текстами и аккордами, скачать или прослушать онлайн.
Все права на предоставленные материалы принадлежат их владельцам.
Песни под гитару © Pesen.Ru 2007-2024 / Контакты