Пятница, 17.05.2024, 05:31 Стартовая | В избранное (CTRL+D)
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Форум Pesen.Ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: White_rose, JGan, donyat  
Музыкальный форум » Общение » Просто общение » Внимание всем!!! (о насущной теме)
Внимание всем!!!
donyat Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Всем доброго времени суток!!!


Как вы все заметили, у нас давно не появлялся на сайте наш любимый админ Dzimulik . Также у нас на сайте постоянно висит "лимит дискового пространства". 
По поводу "лимита дискового пространства" - он не всегда есть, а все потому, что ucoz постепенно понемногу добавляет дисковое пространство сайту.
Для полноценной работы сайта, для его развития (!!!) нужно, чтоб существовал форум, чтоб там могли общаться люди (иначе без общения все разбегаются, сайт пустеет и т.д. и т.п. со всеми вытекающими последствиями).

 Сегодня, наконец-то "лимит дискового пространства" закончился и началось мало-помалу оживление.
И тут же стали все быстро заливать песни. Если мы все начнем заливать в первый же день все песни, опять наступит "лимит дискового пространства". 

Я не хочу сказать того, что не нужно заливать песни на сайт. Песни нужно заливать, нужно пополнять базу. Но не нужно всем и сразу. Можно же по одной песенке в сутки заливать. (по одной - это всего 1 песня, не важно, какого исполнителя; если кто-то уже успел залить, то значит Вы завтра свою зальете, если никто Вас не опередит и не зальет). И размер песни делать не по максимуму ( в данный момент ограничение на 5 мб.), а на 3 мб. или меньше. 

А вот когда вернется Дима (наш админ), тогда можно будет хоть в один день все песни залить - он справится с проблемой лимита дискового пространства.

Не сочтите данную просьбу за (как бы сказать...) оскорбление, или что-то в таком духе, просто это пойдет на пользу для сайта. 
Сами поймите, что если будет вечно "лимит дискового пространства", то на сайт заходить в скором времени никто не будет, он упадет в поисковиках и все закончится печально.


мое творчество в контакте
 
DNK Дата: Пятница, 14.06.2013, 23:44 | Сообщение # 31
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 1446
Репутация: < 1286>
Offline
Цитата
Я знаю, что Вы , и я , и все на сайте хотят, чтоб этот сайт жил!!!
Надеюсь Мы поняли друг друга!



небо и земля вечны - потому,что живут не для себя!
 
Maks$ Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:04 | Сообщение # 32
Капитан
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 253
Репутация: < 122>
Offline
большая просьба как удалить все свои записи чтобы другие залить новые старые мне не нравятся и не хочу вообще чтобы они были

Не достаточно просто уметь играть на гитаре... Гитару нужно чувствовать, Любить, и слышать!!!
 
donyat Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:19 | Сообщение # 33
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Maks$, этот вопрос решается только админом.напишите ему в ЛС и ждите, когда ответит. В первом сообщении с обращением есть ссылка на его профиль.

мое творчество в контакте
 
MrKaliostro Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:40 | Сообщение # 34
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: < 10>
Offline
А я не заливаю по тому что мои песни остаются  не доступными для всех. То есть материал не опубликован.
 
donyat Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:05 | Сообщение # 35
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
MrKaliostro, это потому, что Вы не являетесь исполнителем. 
Ваши песни могут появиться только в том случае, если их одобрит админ.


мое творчество в контакте
 
freemate Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:30 | Сообщение # 36
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1711
Репутация: < 1329>
Offline
Цитата (donyat)
Только каждый может чистить только в своем разделе... в этом проблема..
 
Цитата (l_199)
А еще очень бы хотелось самому удалять свои же песни из своего же песенника, а не просить об этом админа. С удовольствием бы почистил свой песенник.
Хотелось бы попросить модераторов записать подобные просьбы и проблемы, и, когда появится Дима, обсудить это с ним.. Ну, а владельцам песенников можно уменьшить битрейд своих песен, которые выше 3 метров.... Чем сейчас и займусь.


Привратник

Сообщение отредактировал freemate - Воскресенье, 16.06.2013, 18:31
 
Maks$ Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:44 | Сообщение # 37
Капитан
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 253
Репутация: < 122>
Offline
Цитата (freemate)
А еще очень бы хотелось самому удалять свои же песни из своего же песенника, а не просить об этом админа.
Вот! я тоже так хочу!


Не достаточно просто уметь играть на гитаре... Гитару нужно чувствовать, Любить, и слышать!!!
 
tema-1804 Дата: Суббота, 22.06.2013, 14:19 | Сообщение # 38
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Старожил
Сообщений: 1821
Репутация: < 832>
Offline
если каждый свои песни по удаляет которые он считает что могут быть удалены то уже место будет)

играю на гитаре с февраля 2006г
 
l_199 Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:43 | Сообщение # 39
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1525
Репутация: < 946>
Offline
Цитата (freemate)
владельцам песенников можно уменьшить битрейд своих песен, которые выше 3 метров....
Расскажи, как это сделать.


Ностальгия
 
freemate Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:23 | Сообщение # 40
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1711
Репутация: < 1329>
Offline
l_199, Есть такая прога MP3 Resizer, мышкой перетаскиваешь в нее песню, справа выбираешь битрейт поменьше и жмешь "Resizer".
Ну а в песеннике в редактировании ставишь галку напротив старого файла где -"удалить", дальше "обзор" и грузишь новую.


Привратник
 
MrKaliostro Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:42 | Сообщение # 41
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: < 10>
Offline
donyat, А КЕМ ЖЕ Я  ЯВЛЯЮСЬ?  Да категорию с моим именем создал другой человек который выдергивал звук  с ютубовского видео. Потом я сам стал заливать свои песни сюда
 
АнтохаМ1986 Дата: Суббота, 29.06.2013, 21:52 | Сообщение # 42
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2081
Репутация: < 826>
Offline
Здравствуйте дорогие! Рад всех видеть!  smile
Хотелось бы тоже извиниться за безответственное отношение к сайту, к своей должности здесь! Простите уж засранца....

Димон, думаю, появится обязательно, но позже...его летом обычно никогда нет....видимо отдыхает человек по полной ))) Такое уже проходили...
И хотел бы вас всех попросить докладывать сразу же о спаме на сайте....все таки почту смотрю чаще, чем сюда захожу. 

Цитата (gamaleev)
У сайта непременно должен быть хозяин. В этой ситуации хочется от всего сердца поблагодарить Таню Фатильникову за ее неравнодушие и проделанную работу по оживлению сайта. Необходимо разыскать этого неуловимого и давно наплевавшего на свой сайт Дзимулика и попытаться выкупить сайт. По-моему, это вполне возможно. А помочь средствами может каждый из нас.
 Солидарен с тобой! Димка появится, надо как-то этот вопрос решить обязательно.

А Танюшка у нас золото! Спасибо тебе!
 
donyat Дата: Понедельник, 01.07.2013, 04:46 | Сообщение # 43
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Цитата (MrKaliostro)
donyat, А КЕМ ЖЕ Я  ЯВЛЯЮСЬ?  Да категорию с моим именем создал другой человек который выдергивал звук  с ютубовского видео. Потом я сам стал заливать свои песни сюда

для того, чтобы вы могли полноценно заливать песни, нужно чтобы ваш профиль был переведен из статуса "пользователь" в статус "исполнитель". Само наличие песенника еще не говорит о том, что вы можете беспрепятственно заливать песни. 

О данной ошибке (что вы еще не переведены в нужную категорию), я сообщу админу, как он появится, и все будет исправлено=)))

Цитата (АнтохаМ1986)
А Танюшка у нас золото! Спасибо тебе!

спасибо=))) приятно так=)))


мое творчество в контакте
 
MrKaliostro Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:40 | Сообщение # 44
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: < 10>
Offline
donyat,  Ну теперь вообще весело стало, удалили новую песню=))) Которую и так не размещали 2 месяца=)))
 
donyat Дата: Среда, 10.07.2013, 05:03 | Сообщение # 45
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Цитата (MrKaliostro)
donyat,  Ну теперь вообще весело стало, удалили новую песню=))) Которую и так не размещали 2 месяца=)))

если ее удалили не разместив, то, значит, она не совсем отвечала критериям сайт - т.е. там присутствовали другие инструменты, помимо гитары (ударники, допустим), качество записи было очень низким и др.


мое творчество в контакте
 
Музыкальный форум » Общение » Просто общение » Внимание всем!!! (о насущной теме)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Архив песен под гитару с текстами и аккордами, скачать или прослушать онлайн.
Все права на предоставленные материалы принадлежат их владельцам.
Песни под гитару © Pesen.Ru 2007-2024 / Контакты