Пятница, 29.03.2024, 01:38 Стартовая | В избранное (CTRL+D)
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Форум Pesen.Ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: donyat, DNK, Anagel  
Музыкальный форум » Авторы и исполнители » Конкурсы » ХИТ-ПАРАД авторских песен / предложения по изменению (о наболевшем...)
ХИТ-ПАРАД авторских песен / предложения по изменению
gamaleev Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:20 | Сообщение # 1
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1898
Репутация: < 2548>
Offline
А мне не нравится такая форма проведения хит-парадов. И причина одна: голосуют не за песни в основном, а за симпатию к конкретному исполнителю.
Предлагаю хотя бы раз провести так:
Каждый участник хит-парада поёт не свою, а чужую песню другого участника. И подавать заявки непосредственно в личку ответственному за проведение конкурса. Потом удивитесь результатам... smile
Понятно, что некоторым это будет не по душе - теряется исполнительская индивидуальность, манера пения, владение инструментом и т.д. Но мы забываем, что проводится хит-парад песен, а не исполнителей. Удачи! smile
 
donyat Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:21 | Сообщение # 2
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Quote (gamaleev)
И подавать заявки непосредственно в личку ответственному за проведение конкурса.

а что от этого изменится??? wacko что я здесь по ссылкам песни себе на комп скачиваю, что из лички...

ну я считаю, что лучше автора никто не исполнит и не передаст лучше вложенный в песню смысл... хотя и бывают исключения...
да и от исполнителя много чего зависит... если мне, например, не нравится как человек поет, то никакая песня его лучше не сделает в моих глазах... и даже если мне будет нравиться песня в таком случае, я за нее не проголосую скорее всего... это мое ИМХО


мое творчество в контакте
 
dv19621 Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:41 | Сообщение # 3
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 2186
Репутация: < 2220>
Offline
Я давно молчу уже на эту тему biggrin
Повторюсь, на другом форуме не зря голосуют за две песни (а ещё лучше за три)
Два голоса будут за друзей, а один объективным может быть...Ещё там голоса засчитываются только при наличии комментария голосующего....
И то полной обьективности нет....
предвижу - "ха-ха, фигня"....убеждать не собираюсь, смысла нет....Просто своё мнение высказываю...
 
donyat Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
я голосую не за друзей, а за того, чьё исполнение мне больше понравилось (здесь и голос, и умение преподнести песню, то, к чему больше лежит моя душа...)
а если мне не нравится вышеназванное, то даже за самого лучшего друга я не буду голосовать. уверена, что так делают многие.. dry


мое творчество в контакте
 
donyat Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:31 | Сообщение # 5
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Quote (gamaleev)
проводится хит-парад песен, а не исполнителей.

все все равно будут голосовать за исполнителей dry


мое творчество в контакте
 
dv19621 Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:14 | Сообщение # 6
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 2186
Репутация: < 2220>
Offline
Таня, я и не ожидал другого ответа, больше эту тему поднимать не буду wink
Сергей, ничего мы тут не изменим...
 
donyat Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:20 | Сообщение # 7
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Quote (dv19621)
Таня, я и не ожидал другого ответа, б

это было мое личное мнение. оно никак не отражает мнение других


мое творчество в контакте
 
gamaleev Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:09 | Сообщение # 8
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1898
Репутация: < 2548>
Offline
Quote (donyat)
если мне, например, не нравится как человек поет, то никакая песня его лучше не сделает в моих глазах... и даже если мне будет нравиться песня в таком случае, я за нее не проголосую скорее всего...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
donyat Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:52 | Сообщение # 9
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
gamaleev, зато честно и прямо...

мое творчество в контакте
 
DNK Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:12 | Сообщение # 10
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 1446
Репутация: < 1286>
Offline
Плохо конечно,последний ХП полное подтверждение слов Сергея и Василия.А может потому что на сайте сидят молодые люди до 25 лет в большинстве своем ,они не вникают в смысл слов им просто нравится мотив за это и голос.Действительно заслуживающие внимания песни не оценены на этом ХП,да и на прошлых тоже к сожалению и объективности не ждите тоже к большому сожалению.


небо и земля вечны - потому,что живут не для себя!
 
tema-1804 Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:15 | Сообщение # 11
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Старожил
Сообщений: 1821
Репутация: < 832>
Offline
а я считаю как есть так и пусть остается, все такие конкурс авторской песни, и я голосу за ту которая мне больше всех понравилась!

играю на гитаре с февраля 2006г
 
gamaleev Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:16 | Сообщение # 12
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1898
Репутация: < 2548>
Offline
Уж куда прямее... А хочешь, я тоже честно скажу тебе, Танечка, у кого, если честно, должно "зашкаливать" на хит-параде по количеству голосов?
Сметанкина - это явный фаворит. Её песня хороша по двум критериям: чётко продуманный и умный текст и исключительно профессиональное исполнение. Мелодия её песни не в моём формате, поэтому умолчу. Но уже этого вполне достаточно, чтобы честно признаться себе: её песня лучше выглядит на фоне остальных. А что же мы видим на табло? biggrin А всё симпатии-антипатии... Собственно, в творческом мире грызть друг другу глотки - это нормалёк. smile
 
DNK Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:27 | Сообщение # 13
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 1446
Репутация: < 1286>
Offline
Сергей вам вдогонку,полностью согласен и это будет честно.


небо и земля вечны - потому,что живут не для себя!
 
donyat Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:28 | Сообщение # 14
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
DNK, у каждого свои вкусы... и вкусы эти распространяются на все. у каждого свои ценности, от этого тоже зависит выбор. в разном возрасте человек ценит по-разному разные вещи... если для вас что-то ценно, это еще не значит, что это денно для других... то же самое касается и меня и всех остальных... искусство, в первую очередь литература и музыка, это всегда нечто субъективное, к чему не могут все относиться одинаково... вот всем нравятся стихи Пушкина... мне вот они не нравятся... я люблю Бунина и Есенина... а кому-то наоборот... кому-то нравится классическая музыка, кому-то рок... при всем этом это никак не уменьшает значимость ни одного из названных музыкальных жанров, как и значимость и признание названных поэтов...
а Хит-Парад - это просто опрос, который говорит о том, что сейчас больше понравилось жителям форума...

Quote (DNK)
и объективности не ждите тоже

в искусстве ее просто не может быть, иначе это будет уже не искусство

Quote (DNK)
заслуживающие внимания песни не оценены

здесь поправочка должна быть.... заслуживающие внимания на ваш взгляд песни; ибо каждый человек по своей природе субъективен, как и искусство...


мое творчество в контакте
 
donyat Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:33 | Сообщение # 15
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Quote (gamaleev)
Танечка, у кого, если честно, должно "зашкаливать" на хит-параде по количеству голосов?

если хотите, могу удалить свою песню с хит-парада. для меня это особого значения не имеет.
и это вы говорите тому, кто голосовал... свой голос я еще никому не отдала, т.к. не определилась.. вообще для меня фавориты на этом хит-параде БRЧЯ - Нарисуем домик , Фещенко Сергей (gitarist1968) - нарисуй,Владимир Квасов (v-kvasov) - Ветерок и Владимир Хмель (VLHmel) - Колыбельная ... и голос мой достанется кому-то из них...


мое творчество в контакте
 
Музыкальный форум » Авторы и исполнители » Конкурсы » ХИТ-ПАРАД авторских песен / предложения по изменению (о наболевшем...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Архив песен под гитару с текстами и аккордами, скачать или прослушать онлайн.
Все права на предоставленные материалы принадлежат их владельцам.
Песни под гитару © Pesen.Ru 2007-2024 / Контакты