Пятница, 17.05.2024, 08:36 Стартовая | В избранное (CTRL+D)
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Форум Pesen.Ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: White_rose, JGan, donyat  
Музыкальный форум » Общение » Просто общение » О себе
О себе
YeLLoW_WiNd Дата: Среда, 17.11.2010, 20:43 | Сообщение # 511
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Поэт
Сообщений: 990
Репутация: < 852>
Offline
White_rose, новая песня у тебя... На высоте. Молодец. smile
 
White_rose Дата: Среда, 17.11.2010, 20:53 | Сообщение # 512
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2924
Репутация: < 2087>
Offline
Quote (YeLLoW_WiNd)
White_rose, новая песня у тебя... На высоте. Молодец.

Пасиба! smile


Группа в VK :)
 
Kempo Дата: Среда, 17.11.2010, 21:14 | Сообщение # 513
Лейтенант
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 173
Репутация: < 168>
Offline
Я о себе уже однажды написал.
Повторяться не хочется. Кроме этого, могу добавить, что женат уже почти 27лет, у меня два сына (25 и 16). Младший сын закончил музыкальную школу по классу гитары, частенько ездит с нами на фестивали. Старший стишками балуется, изредка.


Все сказал.
Дмитрий
 
YeLLoW_WiNd Дата: Четверг, 18.11.2010, 08:11 | Сообщение # 514
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Поэт
Сообщений: 990
Репутация: < 852>
Offline
Мне очень приятно со всеми познакомиться, особенно приятно знакомиться с творчеством каждого. Каждый из вас достоин уже больших похвал, только потому, находите в себе силы, и даже любите то чем вы занимаетесь. И вместе с тем вносите в жизнь свою частичку души, красоты, индивидуальности. Все, всем, всем и каждого хочу поблагодарить за ваши труды. Пожелать Вам удачи во всем, от неё очень много зависит, и как говорит Дэн - ДА ПРИБУДЕТ С ВАМ И СИЛА!!!
 
dv19621 Дата: Четверг, 18.11.2010, 13:45 | Сообщение # 515
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 2186
Репутация: < 2220>
Offline
О surprised Да тут слёт январских Водолейчиков...А ещё одного (Тигра) принимаете? biggrin
Что-то о себе не писал...Пишу..
Родился...Женился..И здесь на сайте появился biggrin
Если серьёзнее Служил в Армии на Севере (г. Мирный) 1981-83г.г. Женат в третий раз (так получилось)..Своих детей двое..
Парню 24года, девочке 17 в марте будет..
Гитарой стал увлекаться с ноября 1977года.. Больше 10 лет занимался, как любитель...Немного играли своей домашней любительской группой...
Потом 20-летний перерыв...
В феврале (после дня рождения) по совету жены купил простенькую дешёвенькую гитару, в марте вновь стал увлекаться игрой..Пока на ней и играю..
Первую песню сочинил в 17 лет (точно уже непомню) До армии десяток песен сварганил biggrin Затем перерыв... в 1987-88 году увлёкся сочинительством серьёзнее..песен было где-то в районе сотни... но записей не осталось, и ничего из того толком вспомнить не могу sad
опять перерыв.. до марта этого года smile
и вот...... wink
 
Darling Дата: Четверг, 25.11.2010, 15:47 | Сообщение # 516
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Проверенный
Сообщений: 56
Репутация: < 36>
Offline
Всем привет smile Меня зовут..., biggrin да кто как зовет... по паспорту Екатерина... wink Лет мне уже много, к сожалению целых 30... Но как говорят "мои года - мое богатство" biggrin Родилась в начале лета, близняшка - по гороскопу. Живу в г.Саратове, расположенном на славной русской реке Волге. Замужем, доче уже почти 11 лет. О творчестве моем надо сказать отдельно... писательский талант начал развиваться в школе, было написано не много всего штук 10 стихов... потом угас... и снова проснулся совсем недавно пару лет назад... Вот в принципе и все... wink
Будем знакомы smile


Сообщение отредактировал Darling - Четверг, 25.11.2010, 15:51
 
worfect Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:25 | Сообщение # 517
Прапорщик
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 125
Репутация: < 72>
Offline
Хай) Зовут Максом, 17 лет. Занимаюсь рукопашкой, интересуюсь футболом (в часности - ЦСКА). На гитаре лет 6 назад играть начал, но потом как-то это дело забросил. Щас серьезно за неё взялся. Иногда стихи сочиняю - но эт очень редко). А, живу в Чите, по гороскопу Лев. Все вроде))
 
CoooooL Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:04 | Сообщение # 518
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 52
Репутация: < 55>
Offline
А я в армии щас!...:)

CoooooL!_Nice?
 
kosack Дата: Пятница, 11.02.2011, 04:57 | Сообщение # 519
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: < 0>
Offline
Здрасте =) звать меня по паспорту Александр хотя можно Косяк (я ничего такого не курю=)) лет мне 19, родился в Тынде живу в Благовещенске (Амурская область) гитарой увлекся гдето в 2007 когда мы с другом решили сделать группу О_о. Играть я не умел поэтому меня поставили на бас гитару. Со временем научился играть на акустике ибо во дворах под пивко да и девушкам нравиться хм ) так что в группе перешел на электогитару. Несколько месяцев поиграли в гараже потом в каком-то клубе. в итоге как-то забросили. Из музыки слушаю в основном панк рок, поп панк, русский рок и Высоцкого. Увлекаюсь книгами, формулой 1, футболом (ЦСКА чемпион на 1000 лет =)). Никогда не писал тексты =( и вообще «ах какая невезуха нет ни голоса ни слуха» с соло я тоже не особо дружу. В последнее время постигаю нотную грамоту и стиль регги. Самоучка. Прошу любить и жаловать )
p.s. в детстве ухитрился перевернуть трактор =))
сейчас наверно запишу какуюнить песню дабы все оценили мой "талант" =))
 
Polinochka Дата: Четверг, 14.04.2011, 09:34 | Сообщение # 520
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: < 0>
Offline
Приветик:)))
Полина, 23 года, Красноярск:)
Вообще начала учиться давно играть на гитаре:)
Но забросила это дело, о чём сейчас очень жалею:))
Вот сейчас пытаюсь восполнить пробел:)
пою иногда в компаниях, но как-то стесняюсь, как бы это побороть?:) wacko


"всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть, чего быть может быть не может, а остальное может быть...."

Сообщение отредактировал Polinochka - Четверг, 14.04.2011, 09:35
 
Akon_Dos Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:40 | Сообщение # 521
Ефрейтор
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: < 7>
Offline
Привет! Меня Акижан зовут (хотя по имени меня даже родные не называют smile ) 16 лет.Живу в Астраханской области, сайт знаю с того самого момента, как спел свою первую песню, эт август 2011, но только сегодня зашёл как ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ happy Приятно даже. Обожаю 2 увлечения: Книги и Гитара, ни с одним, ни с другим никогда не расставался, всегда, если в дорогу, то за спиной чехол, а в чехле гитара и книжка Андрея Белянина smile так-то))) Сайт выделился среди других тем, что можно просто зайти послушать гитару))) В общем... Рад знакомству biggrin

Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
 
freemate Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:14 | Сообщение # 522
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1711
Репутация: < 1329>
Offline
Привет! Я - Серёга. Годков мне уже 40. Живу в Нижнем Новгороде. cool
Гитару взял в руки в 15, в 20 забросил - семья, дети, дефолт, лихие 90-е...
От первого брака два сына - обожаю обоих. Старший (21) отслужил, работает менеджером по продажам компьютерных прибамбасов (дружит он с этим).
Младший (19) - занимается серьёзно футболом и учится в институте.
Где-то в 2002 году протёр от пыли свою шестиструнную - пришлось многое вспоминать. Так и втянулся снова. smile
Немного обидно, что не попал на этот сайт раньше.
Рад знакомству со всеми! Приятно, что здесь очень много талантливых и одарённых людей!
Всем удачи и творческих успехов! wink


Привратник
 
Васо Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:48 | Сообщение # 523
Майор
загрузка наград ...
Статус: Поэт
Сообщений: 616
Репутация: < 224>
Offline
Здравствуйте, меня зовут Василий. Я с Курганской области. Учусь уже второй год в колледже. Мне 17 лет, на этом сайте я с октября прошедшего года. В последнее время я тут редко бываю(практика, да дома работы полно). Многие здесь меня уже знают, с некоторыми поддерживаю общение вне форума. Гитарой увлекся я 23 мая 2010 года.....через неделю, как разбежался с девчонкой, и что бы на учебе не умереть с тоски и одиночества завел себе вот такую вот "подругу" а это время по личным меркам добился не плохих успехов. Вообще считаю что гитара-это клёво. Это полезное умение(особенно пригодится в армии). А этот форум считаю хорошим местом для проведения времени. Здесь есть интересные и талантливые люди. Так же здесь можно получить помощь и саму её оказать, что способствует развитию мастерства. wink

Играю с 23 мая 2010 года
 
Канитель Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:59 | Сообщение # 524
Капитан
загрузка наград ...
Статус: Гитарист
Сообщений: 470
Репутация: < 226>
Offline
Приветствую! Меня зовут Роман. Я с Сургута. Мне 20 лет. Играю на гитаре два года. Частенько сидим в своей компании и поем песни. Больше всего люблю армейские песни, т.к. в них душу всю вкладываешь. Учусь в университете на инженера по техническим системам. На сайт попал как-то случайно, искал аккорды к песне, и мне выдали pesen.ru, ну, я сразу и зарегистрировался. Сайт просто отличный! Инициаторам отдельное спасибо!!

Кстати, у нас сегодня утром снег шел. Такая красота была!!!


Сбили с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лёжа наступай!!!
 
vanosavok Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:07 | Сообщение # 525
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: < 0>
Offline
Я ванька мне 18, с гитарой с 2007))живу в городе Волоколамске,играю для души не стремлюсь стать профи) ибо как говорили мудрецы "в разрез с душою идет только тело"когда повезет, получается писать стихи)))вроде все))мир и добро вашему дому!!!

жизнь это такая вязкая серая масса с блестками, где не все ценят чувства, где не которые не могут их к себе подпускать, а у кого то их вовсе нет...
 
Музыкальный форум » Общение » Просто общение » О себе
Поиск:

Архив песен под гитару с текстами и аккордами, скачать или прослушать онлайн.
Все права на предоставленные материалы принадлежат их владельцам.
Песни под гитару © Pesen.Ru 2007-2024 / Контакты