Пятница, 17.05.2024, 05:00 Стартовая | В избранное (CTRL+D)
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Форум Pesen.Ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: White_rose, JGan, donyat  
Музыкальный форум » Общение » Просто общение » О себе
О себе
Sslonyara Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:44 | Сообщение # 1
Прапорщик
загрузка наград ...
Статус: Старожил
Сообщений: 121
Репутация: < 50>
Offline
Привет всем!Меня зовут Толик.Я живу в городе Луганске.Я учусь и работаю,в свободное время люблю быть один.Очень люблю играть на гитаре и петь либо для себ,либо для кого-нибудь!Иногда посещяет муза и я пишу тексты.Если кому-то будет скучно-пишите,потрендим! hello
 
Dzimulik Дата: Понедельник, 03.03.2008, 01:50 | Сообщение # 2
маршал
загрузка наград ...
Статус: Администратор
Репутация: < 1136>
Offline
Всем привет!
Зовут меня Дима. 20 лет недавно стукнуло. Место проживания - славный город Могилев. На гитаре научился играть в далекой молодости. Сейчас уже практически не играю, только летом на шашлыках если только Но, как говорится, умение не пропьешь. Если кому надо подобрать аккорды к какой песне - обращайтесь, помогу, чем смогу.
Однажды наткнулся на свой старый песенник и дай, думаю посмотрю что в нэте есть по таким песням. Был приятно удивлен, когда не нашел таких песен. Непорядок, и решил выложить. Что из этого вышло Вы видите. Будем и дальше развивать проект, выкладывать хорошие песни, которые всегда приятно послушать для души, или исполнить под гитару. smile
Оставайтесь с нами!
 
Aleksey6233 Дата: Понедельник, 03.03.2008, 23:06 | Сообщение # 3
Прапорщик
загрузка наград ...
Статус: Проверенный
Сообщений: 40
Репутация: < 2>
Offline
ПРивет всем!!зовут меня Леха!!! 1990 года выпуска! biggrin сам я из России ,с Сибири проживаю неподалеку от города Новосибирска.
Помню очень хорошо было лет мне 10 гуляли на свадьбе(ну я собственно не гулял еще. сок да лимонад да и час не очень то злоупотребляю бывает по выходным а с кем не бывает biggrin )ну пацан ну тогда ему лет 19 -20 было играл песню про кузнечика и мне очень очень сильно понравилось даже немного прослезился(даже и не знаю почему)и сказал себе:"Буду играть" и играю!Начал карьеру гитариста с класса 7 го.ну год учитель поучил не очень то получилось.бросил.через год отнесся к этому более серьезней!и вот стало понемногу получаться!час играю и не сказал бы что плохо прям и не сказал ,что уж и прям очень хорошо.Нормуль!!слушаю практически одни песни под гитару!!я ее люблю!
ГИТАРА-МОЯ СЛАБОСТЬ!!!И если мы будем поддерживать сайть,(присылать т тексты,песни активно общаться на форуме,спрашивать ,отвечать)то сайт будет жить!
а вместе с ним и мы!! smile smile smile smile smile
 
Den Дата: Четверг, 06.03.2008, 17:36 | Сообщение # 4
Ефрейтор
загрузка наград ...
Статус: Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: < 1>
Offline
Привет всем! smile Меня зовут Денис(по нику можно догодаться). Я живу в Нижнем Новгороде, мне 17 лет. Я учусь в ВВАГС на 2 курсе и одновременно заканчиваю 11 класс. Обожаю играть на гитаре, так же люблю слушать когда кто нить играет на ней, но таких людей у нас в кампании нет, вот я и решил научиться играть на ней.
Было конечно труднова - то в первое время, но всетаки я осилил этот инструмент.Хоть и не на 100%. smile biggrin biggrin biggrin biggrin У меня в телефоне около 80% песен под гитару, они как-то успакаивают. smile
Гитара очень хорошая штука по соблазнению девчонок!!!Они тащутся от нее. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SUMOnet Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:40 | Сообщение # 5
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: < 0>
Offline
Всем привет! Меня зовут Саша, мне 15 лет. Живу в Волгоградской области. Я очень давно хотел найчиться играть на гитаре но не было возможности, а вот в этом году(2007) появилась возможность.Купил гитару, стал учиться. Мне очень помог Ваш сайт!Спасибо Вам большое!!! Сейчас играю около 40 песен
 
Spawn Дата: Суббота, 08.03.2008, 19:31 | Сообщение # 6
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: < 0>
Offline
А я из Новополоцка.Меня зовут Игорь и мне 15.Гитарой увлекся давно (был момент чтоно около года не играл но ща все норм),увлекся потому что нравились песни под гитару т.к. они были живые, а не такие как все остальные.
 
serrer Дата: Среда, 26.03.2008, 13:00 | Сообщение # 7
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Старожил
Сообщений: 39
Репутация: < 2>
Offline
Привет всем я из Нижнего Новгорода мне 17 лет на гитаре играю не так давно, научили меня этому мои друзья за что им огромное спасибою.И ещё без одного человека я бы ни чего не достиг он мне сказал такие слова "Ты играешь не для других а в первую очередь для себя,вот будет те плохо когда душа будет болеть ,ты возмёшь в руки гитару и душа найдёт покой так что не бросай"

***********LIVE IS LIVE***********
 
Denisenko777 Дата: Среда, 26.03.2008, 21:22 | Сообщение # 8
Ефрейтор
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: < 2>
Offline
Усем здрасте! Зовут меня Ярослав, мне 18 лет, живу в Краматорске, на гитаре хотел научится лет с 5. Даже гитара была подменя, но ксожалению родители неотдали мемя в муз школу. И до 2007 только мечтал о гитаре пока некупил свою первую родную но убитую гитару.Но ничего неполучалось пока непошол в оркестр "Народных инструментов", теперь получается играть некоторые песни. Очень помогает сайт, огромное СПАСИБИ Димону.
 
Raven Дата: Среда, 02.04.2008, 14:06 | Сообщение # 9
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Проверенный
Сообщений: 47
Репутация: < 5>
Offline
Прив всем Я Вован на гитаре играю около 8 месяцев . Сам из саратова!!! Славный город но ....... как говорится будем знакомы victory

Люблю играть на гитаре!!:-))))
 
NITRO Дата: Среда, 02.04.2008, 16:53 | Сообщение # 10
Ефрейтор
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 21
Репутация: < 0>
Offline
Привет всем. Меня зовут Владимир живу в городе Иловайске. Мне 15 лет.
на гитаре играю 4 месяца.

Очень люблю играть на гитаре.
smile smile smile smile

 
BARON Дата: Пятница, 04.04.2008, 20:02 | Сообщение # 11
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: < 4>
Offline
Привет всем я походу здесь самый младший , но по игру на гитаре яб так не сказал мне 16 лет живу в Украине хмельницкая обл.город Изяслав .Увлечение футбол,гитара кстати очень симпотный это для девушек dima-danilchuk@mail.ru
пишите biggrin biggrin biggrin


СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ,
А ЛЮБОВЬ СТОИТ, ТОГО ЧТОБЫ ЖДАТЬ...
В.ЦОЙ
 
Morra Дата: Понедельник, 14.04.2008, 04:40 | Сообщение # 12
Ефрейтор
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: < 2>
Offline
Хы ))) А я тут по ходу дела единственная женского пола )))
Что могу о себе рассказать? Занимаюсь организацией рок-концертов в разных питерских клубах, выпускаю свою музыкальную андеграундную газету, работаю менеджером по рекламе и дизайнером афиш на одном питерском рок-фестивале, также работаю журналистом. Раньше пела в одной панковской команде, но это было довольно давно ) На гитаре играю с 98 года. Пишу стихи, занимаюсь фотографией и видеомонтажом (на любительском уровне). Люблю абсолютно разную живую музыку, начиная от бардовской песни и заканчивая трэшем и грайндкором... Да много чем в-принципе занимаюсь ) Круг интересов и увлечений очень широк и вряд ли вместится в пару предложений )))
Вообщем, приятно познакомиться wink


Только не надо спасать меня от смерти, спаси меня от жизни...
 
metra Дата: Понедельник, 14.04.2008, 13:47 | Сообщение # 13
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: < 0>
Offline
Привет,я новенький здесь зовут Артём 21 год скоро будет, из Сибири город Томск . На гитаре играть не умею,но всегда хотел научиться люблю петь караоке да и вообще петь танцевать люблю.
Песни под гитару вообще полюбил ещё давно в лагере
 
Sergant Дата: Пятница, 18.04.2008, 17:41 | Сообщение # 14
Майор
загрузка наград ...
Статус: Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: < 6>
Offline
Игорь 17 лет, с гитарой дружу около года. г.Тобольск.
 
koscom Дата: Пятница, 02.05.2008, 15:18 | Сообщение # 15
Майор
загрузка наград ...
Статус: Старожил
Сообщений: 436
Репутация: < 33>
Offline
Константин, 22 года, Казань. С гитарой больше 6 лет.


 
Музыкальный форум » Общение » Просто общение » О себе
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Архив песен под гитару с текстами и аккордами, скачать или прослушать онлайн.
Все права на предоставленные материалы принадлежат их владельцам.
Песни под гитару © Pesen.Ru 2007-2024 / Контакты