Суббота, 18.05.2024, 14:46 Стартовая | В избранное (CTRL+D)
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Форум Pesen.Ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dzimulik  
Музыкальный форум » Администрация » Жалобы, вопросы, предложения... » ХИТ-ПАРАД СТИХОВ (Это не стих, а тема для размышлений...)
ХИТ-ПАРАД СТИХОВ
gamaleev Дата: Среда, 31.08.2011, 08:25 | Сообщение # 1
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1898
Репутация: < 2548>
Offline
Пишу здесь, потому что в разделе "Общение" стихоплёты никому не интересны. Многие ребята пробуют свои силёнки в поэзии и им, конечно же, хочется посоперничать друг с другом, узнать своё место среди равных себе. Значит, необходимо более частое проведение так называемых хит-парадов. И хотя я критически отношусь к данным мероприятиям, всё же мне не безразличны творческие натуры, готовые рвать финишные ленточки и глотки соперникам... Виоза Дениса вы не дождётесь. Он непостоянен, как цвет тайги, в которой он пребывает. Будет целесообразнее, если кто-то возьмёт на себя функции организатора. Ранее с этой рубрикой неплохо справлялась Настя Лыкова. Захочет ли она заняться этим делом? Возможны ещё варианты: Владислав Сенкевич, как человек, знающий толк в поэтическом слове, и Дудкин Василий, любящий этот сайт и много пишущий. Кстати, они оба из одного города, сотрудничают вместе. Наверняка встречаются. Им бы обоим и возглавить проведение хит-парадов. Слово за ними.
А у меня есть хорошая идея, чтобы последующие проведения хит-парадов были справедливее и более точно отражающие реальные возможности того или иного участника. Но это технические вопросы, их будем решать, когда нарисуется организатор. Ау, модераторы и всесильный админ!
 
VladislavS Дата: Среда, 31.08.2011, 08:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
загрузка наград ...
Статус: Поэт
Сообщений: 241
Репутация: < 502>
Offline
Я бы, может, и не против... Но мой личный опыт подсказывает, что хит-парады не вызывают среди участников форума приступа активности. Длится этот хит-парад месяц, а голосов - раз,два, и обчёлся. Причина? По моему скромному мнению, каждый из нас не очень-то хочет обсуждать чужие опусы, а ждёт похвалы своим творениям. И ещё. Правду не каждый любит. Вот ты, Сергей, пытаешься критиковать некоторые вирши. И что? Результаты есть?
У Василия, к нашему всеобщему сожалению, ОЧЕНЬ МАЛО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Впрочем, сейчас он в отпуске, приедет - пусть сам скажет своё веское слово...


Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? Или какой выкуп даст человек за душу свою?
 
gamaleev Дата: Среда, 31.08.2011, 08:39 | Сообщение # 3
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1898
Репутация: < 2548>
Offline
Правду не любят все. Но есть умные люди, которым мои подзатыльники жизненно важны. Они понимают это, стоически принимают и остаются в памяти благодарных потомков именно как умные люди. Для них и стараюсь. Глупцы меня не интересуют. Я о них клыки точу... smile
 
VladislavS Дата: Среда, 31.08.2011, 08:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
загрузка наград ...
Статус: Поэт
Сообщений: 241
Репутация: < 502>
Offline
Мне кажется, мы флудить начинаем. Скажу только, что вот критические разборы - это полезно, это стоило бы устраивать. НО! К чему это приведёт? Наживёшь себе кучу недругов - раз! Получишь кучу упрёков в некомпетентности - два! Потому, что все - не гении, и мы с тобой - в том числе, и у нас косяков хватает.

Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? Или какой выкуп даст человек за душу свою?
 
Стюха Дата: Среда, 31.08.2011, 09:12 | Сообщение # 5
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 785
Репутация: < 1481>
Offline
А я за. Хит-парад нужен. Соревнования дают стимул стать лучше. Поэтому поддерживаю идею. Если есть чем, то помогу.

637290064 - icq добавляйтесь))
 
gamaleev Дата: Среда, 31.08.2011, 09:23 | Сообщение # 6
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1898
Репутация: < 2548>
Offline
Я не гений. косяков и у меня хоть отбавляй. А на то и форум, чтобы поспорить и (может быть...) уяснить истинную цену своих произведений. У меня лично за время моего пребывания на сайте недругов нет. Есть глупцы, которые неизлечимы. Стоит ли больных считать своими недругами? Много чести.
Флуда в данной теме никакого нет. Она и создана, собственно, для флуда. Захотят модеры - сами перекинут в удобненький для них раздел. Но там он никому не будет интересен.
Жаль, что нет Леонида с нами. Он посчитал что-то своё несколько выше здесь происходящего. Может, он и прав. Но с его характером он всё-таки где-то зубами лязгает! smile

Добавлено (31.08.2011, 09:23)
---------------------------------------------
А вот Настя - это замечательный вариант организатора. Если у тебя есть немного времени на клацанье по клавиатуре, то давай своё согласие. Мы все тебе поможем. Нужна юная душа, не обременённая пока что бытом и житейскими проблемками. А, Настёна? smile

 
VladislavS Дата: Среда, 31.08.2011, 09:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
загрузка наград ...
Статус: Поэт
Сообщений: 241
Репутация: < 502>
Offline
Мой личный опыт подсказывает, что Хит-парад не очень-то объективен, как правило. На одном из форумов (Не буду уточнять, на каком), мои опусы не находили поддержки в хит-парадах. Первые места занимали там конъюнктурные вещи о политике и Чечне, скажем... Причину я подозреваю, но озвучивать тоже не буду. А давайте, я лучше выложу в "стихах и текстах песен" свой текст, написанный для Василия к 9 мая? Там он не нашёл поддержки. А что будет здесь, на этом форуме? Я знаю ответ заранее. Почти полное молчание...

Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? Или какой выкуп даст человек за душу свою?
 
Стюха Дата: Среда, 31.08.2011, 09:27 | Сообщение # 8
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 785
Репутация: < 1481>
Offline
....если поможете...понятия не имею что и куда.

637290064 - icq добавляйтесь))
 
gamaleev Дата: Среда, 31.08.2011, 09:53 | Сообщение # 9
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1898
Репутация: < 2548>
Offline
Понятия не нужно иметь. Только собирать в кучу и нажимать "Enter". Знал, почему-то, что ты не станешь упрямиться. Умные люди - они и в Российской Федерации существуют! smile Сейчас свяжусь с Настей Лыковой.

Добавлено (31.08.2011, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (VladislavS)
Мой личный опыт подсказывает, что Хит-парад не очень-то объективен

А вот об этом я и буду держать речь, когда определимся с организатором. Есть хорошая идея. И хит-парадов будет больше, и качество их проведения не будет вызывать сомнений.
 
VladislavS Дата: Среда, 31.08.2011, 09:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
загрузка наград ...
Статус: Поэт
Сообщений: 241
Репутация: < 502>
Offline
Ну что ж, дай Бог.

Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? Или какой выкуп даст человек за душу свою?
 
gamaleev Дата: Среда, 31.08.2011, 10:00 | Сообщение # 11
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1898
Репутация: < 2548>
Offline
Quote (VladislavS)
Ну что ж, дай Бог.

О-о-о! Вот только его не стоит сюда приплетать. От него толку... Как весёлую ироничную народную присказку принимаю. smile
 
Стюха Дата: Среда, 31.08.2011, 10:07 | Сообщение # 12
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 785
Репутация: < 1481>
Offline
Если так, то давай попробуем. Не выйдет, то другой кто возьмется:)

637290064 - icq добавляйтесь))
 
gamaleev Дата: Среда, 31.08.2011, 10:25 | Сообщение # 13
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1898
Репутация: < 2548>
Offline
Quote (VladislavS)
Я знаю ответ заранее. Почти полное молчание...


Кто неравнодушен - тот выскажет своё мнение. Тупые и завистники будут сохранять громкое молчание. Но мёртвые не потеют, потому и молчат. И Бог с ними, как ты говоришь... biggrin


Сообщение отредактировал gamaleev - Среда, 31.08.2011, 10:33
 
Intelligent Дата: Среда, 31.08.2011, 10:55 | Сообщение # 14
Ефрейтор
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: < 26>
Offline
А можно немного прояснить, как проводятся подобные хит-парады?
Просто был не единожды участником подобных соревнований, но там всё проходило куда быстрее, чем за месяц и соревновались только два человека (если не сочтёте за рекламу - то вот http://blikportal.com/forum/24-886-1).
 
White_rose Дата: Среда, 31.08.2011, 15:49 | Сообщение # 15
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2924
Репутация: < 2087>
Offline
Quote (gamaleev)
Ранее с этой рубрикой неплохо справлялась Настя Лыкова. Захочет ли она заняться этим делом

К сожалению, времени на подобные мероприятия у меня теперь очень мало. Думаю, мне придется отказаться и от проведения хит-парада песен sad Но об этом позже поговорим.
Quote (Intelligent)
и соревновались только два человека

Это уже батл, а не Хит-парад))
Quote (Стюха)
....если поможете...понятия не имею что и куда.

Поможем smile


Группа в VK :)
 
Музыкальный форум » Администрация » Жалобы, вопросы, предложения... » ХИТ-ПАРАД СТИХОВ (Это не стих, а тема для размышлений...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Архив песен под гитару с текстами и аккордами, скачать или прослушать онлайн.
Все права на предоставленные материалы принадлежат их владельцам.
Песни под гитару © Pesen.Ru 2007-2024 / Контакты