Суббота, 18.05.2024, 12:29 Стартовая | В избранное (CTRL+D)
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Форум Pesen.Ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dzimulik  
Музыкальный форум » Администрация » Жалобы, вопросы, предложения... » ХИТ-ПАРАД СТИХОВ (Это не стих, а тема для размышлений...)
ХИТ-ПАРАД СТИХОВ
gamaleev Дата: Среда, 31.08.2011, 15:53 | Сообщение # 16
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1898
Репутация: < 2548>
Offline
Спасибо, Настя, что откликнулась. Найди немного времени, чтобы наделить Стюху полномочиями модера, а мы ей окажем необходимую помощь и поддержку.
 
White_rose Дата: Среда, 31.08.2011, 16:02 | Сообщение # 17
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2924
Репутация: < 2087>
Offline
Quote (gamaleev)
Найди немного времени, чтобы наделить Стюху полномочиями модера,

Я Вам в личку написала, что модером я не могу кого-то ставить, такие дела решаются через админа.
Можно вести хит-парад и без модераторства, как это делал Денис.


Группа в VK :)

Сообщение отредактировал White_rose - Среда, 31.08.2011, 16:02
 
White_rose Дата: Среда, 31.08.2011, 16:10 | Сообщение # 18
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2924
Репутация: < 2087>
Offline
Тема с набором уже где-то есть, ее нужно просто найти. В принципе, ничего такого особенного больше и не понадобится. Если только сделать "черновик оформления" для Насти, это я ей потом в личку скину. Сначала нужно обговорить само проведение хп. Что нужно изменить? Какие идеи у вас были?

Группа в VK :)
 
gamaleev Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:45 | Сообщение # 19
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1898
Репутация: < 2548>
Offline
Повлиять на активность голосующих я не в силах. Так что количество неравнодушных мало изменится. Меня больше волнует социальная справедливость. В своё время моё предложение по анонимности авторов нашла поддержку. Предлагаю ещё парочку новшеств:
1. Хит-парады проводить тематические. Нельзя в одну кучу мешать ядовитый сарказм Гамалеева, туманную философию Дудкина, светлую лирику Стюхи и бесшабашный экстремизм Виоза. Неправильно это. Посему предлагаю хит-парады проводить по следущему сценарию:
сентябрь - учебный хит-парад стихов (о школе и учёбе вообще)
октябрь - осенний хит-парад (об осени)
ноябрь - лирический хит-парад
декабрь - новогодний хит-парад
январь - зимний хит-парад
февраль - мужской хит-парад (армейский)
март - женский хит-парад
апрель - весёлый хит-парад
май - весенний хит-парад
июнь - социально-политический хит-парад
июль - летний хит-парад
август - лирический хит-парад

2. Участников как обычно 10 человек. Голосование длится, как всегда, месяц. Но через каждую неделю удалять двух "черепах" из списка, чтобы они не мозолили глаза. Если равное количество баллов у троих, то удалять двух последних по дате присылки стихов организатору (позднего оставлять ещё на неделю). Через вторую неделю ещё двух удалить, у кого рейтинг низкий. К началу четвёртой недели останется только четверо участников. Три из них будут победителями. Четвёртый вылетит. Жёстко, но справедливо.
 
Стюха Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:13 | Сообщение # 20
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 785
Репутация: < 1481>
Offline
gamaleev, отлично. Мне кажется система "на вылет" хорошая идея. и деление на тематику тоже. Главное, чтобы не было недобора...

637290064 - icq добавляйтесь))
 
dv19621 Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:21 | Сообщение # 21
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 2186
Репутация: < 2220>
Offline
Quote (gamaleev)
Предлагаю ещё парочку новшеств: 1. Хит-парады проводить тематические. Нельзя в одну кучу мешать ядовитый сарказм Гамалеева, туманную философию Дудкина, светлую лирику Стюхи и бесшабашный экстремизм Виоза. Неправильно это. Посему предлагаю хит-парады проводить по следущему сценарию: сентябрь - учебный хит-парад стихов (о школе и учёбе вообще) октябрь - осенний хит-парад (об осени) ноябрь - лирический хит-парад декабрь - новогодний хит-парад январь - зимний хит-парад февраль - мужской хит-парад (армейский) март - женский хит-парад апрель - весёлый хит-парад май - весенний хит-парад июнь - социально-политический хит-парад июль - летний хит-парад август - лирический хит-парад 2.

Участников как обычно 10 человек.


Одно маленькое "но"... 10 участников и так-то долго набирается, а тут ещё и по темам...Пока на осеннюю тему заявки собираем, уже и Новый Год пройдёт... wink
 
donyat Дата: Вторник, 06.09.2011, 23:50 | Сообщение # 22
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Quote (dv19621)
Одно маленькое "но"... 10 участников и так-то долго набирается, а тут ещё и по темам...Пока на осеннюю тему заявки собираем, уже и Новый Год пройдёт...

вот это-то да....
а вот идея системы "на вылет", как выразилась Настя, очень даже ничего)))


мое творчество в контакте
 
VIOZ Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:19 | Сообщение # 23
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 3159
Репутация: < 1809>
Offline
gamaleev, к сожалению опять помер ХП. Хоть ты и противник сего действа, но у тебя получилось воплотить новое правило "На вылет"! smile
Quote (gamaleev)
2. Участников как обычно 10 человек. Голосование длится, как всегда, месяц. Но через каждую неделю удалять двух "черепах" из списка, чтобы они не мозолили глаза. Если равное количество баллов у троих, то удалять двух последних по дате присылки стихов организатору (позднего оставлять ещё на неделю). Через вторую неделю ещё двух удалить, у кого рейтинг низкий. К началу четвёртой недели останется только четверо участников. Три из них будут победителями. Четвёртый вылетит. Жёстко, но справедливо.

Жаль Стюха отказалась вести это мероприятие. sad А людей в "Тексты и Стихи" становится всё больше и больше... Надо что-то решать!..
Не смогла к сожалению прижиться тематическая форма содержания ХП. Но если продолжать "по старинке", то думаю всё наладится! smile


*** Святая Вода ***А МНЕ ЕЩЁ СЕМЬ КАПЕЛЬ ДО УМА
И ДВА КРЫЛА ДО БЕЗУМИЯ
***
 
Музыкальный форум » Администрация » Жалобы, вопросы, предложения... » ХИТ-ПАРАД СТИХОВ (Это не стих, а тема для размышлений...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Архив песен под гитару с текстами и аккордами, скачать или прослушать онлайн.
Все права на предоставленные материалы принадлежат их владельцам.
Песни под гитару © Pesen.Ru 2007-2024 / Контакты