Пожалуйста,нужна подобрать аккорды к песне на слова Игоря Талькова,но в исполнении группы Бумбокс.У них она слегка изменена в мотиве. Прошу помощи
Вот аккорды Игорь Тальков - Летний дождь
Gm7 Память уже не жалит, Am Мысли не бьют по рукам, Gm A7 Dm Я тебя провожаю к другим берегам. Gm7 C7 Ты - перелетная птица, A7 Dm Счастья ищешь в пути, Gm A7 Dm Приходишь, чтобы проститься и снова уйти.
Припев: Gm Летний дождь, летний дождь C7 Начался сегодня рано. F Летний дождь, летний дождь A7 Dm Моей души омоет рану. Gm6 A7 Dm Мы погрустим с ним вдвоем у слепого окна. Gm Летний дождь, летний дождь C7 Шепчет мне легко и просто, F Что придешь, ты придешь, A7 Dm Ты придешь, но будет поздно. Gm6 A7 Несвоевременность - вечная драма, H Где есть ОН и ОНА.
Ты перестанешь мне снится Скоро совсем, а потом Новой мечтой загорится остывший мой дом. Что от любви любви не ищут- Ты с годами поймешь, Ну а сейчас ты не слышишь И тебя не вернешь.
Gm Память уже не жалит, Cm D Мысли не бьют по рукам, Cm D Gm Я тебя провожаю к другим берегам. Cm D Ты - перелетная птица, A D Счастья ищешь в пути, Cm D A Gm Приходишь, чтобы проститься и снова уйти
Попробуй. На припев выносливости моей не хватило(((
Сообщение отредактировал Якуб - Суббота, 06.02.2010, 12:24
BezGitars, хочешь угнаться за поколением, играй что нить наподобии Токио Хотель, а такие песни и тем более такие исполнители как ТАЛЬКОВ всегда будут жить!
Gm7___________C______A________________Dm Память уже не жалит, мысли не бьют по рукам Gm__________A_______________________Dm Я тебя провожаю к другим берегам, берегам Gm7___________C______A________________Dm Ты - перелётная птица, счастья ищешь в пути Gm__________________A_______________________Dm Приходишь чтобы проститься и снова уйти, снова уйти.
Gm7___________C_________A__________Dm Летний дождь, летний дождь начался сегодня рано Gm7___________C______A________________Dm Летний дождь, летний дождь моей души он моет рану Gm___________________A_____________Dm Мы погрустим с ним вдвоём у слепого окна.