Вторник, 23.06.2026, 04:15 Стартовая | В избранное (CTRL+D)
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Форум Pesen.Ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dzimulik  
Мнение о сайте
sugrob Дата: Понедельник, 25.02.2008, 21:51 | Сообщение # 1
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Старожил
Сообщений: 10
Репутация: < 1>
Offline
Первое впечатление о сайте: задумка неплохая, но при первом же «знакомстве» вспомнился анекдот, где в слове из 4-х букв допущено 10 ошибок. Считаю, что Администратор должен иметь не только компьютер и доступ в интернет, но, и обязан знать Русский язык, смотреть в каком виде выкладывается информация. Может просто это такой стиль, ведь сейчас преобладают слова типа: «медвеД», «прЕвеД» и т.п. Но если Создатель выбрал такую тему содержания сайта, то, думаю, надо все-таки не забывать Наш «Великий и Могучий».
Второе впечатление – это то, что на сайте находится много лишней рекламы. Понимаю, что без нее никуда и, конечно, не мне судить какая лишняя, а какая нет, но проститутки здесь зачем нужны?!! Не стоит рекламировать всех, кто просит добавить их к себе на сайт.
Я высказал свои «замечания и предложения», надеюсь, Администрация прислушается к моему мнению, ведь, как говориться, «Как вы яхту назовете, так она и поплывет…».

Добавлено (25.02.2008, 21:51)
---------------------------------------------
То, что песни выкладываются не в альбомах, а отдельно - очень удобно. Хорошо придумано выкладывать сразу текст с аккордами.

P.S: Сори, если создал тему не в «теме»

 
Dzimulik Дата: Понедельник, 25.02.2008, 22:02 | Сообщение # 2
маршал
загрузка наград ...
Статус: Администратор
Репутация: < 1136>
Offline
хе, хе. если ты нашел ошибки в песнях, то молодец, учителя время не зря потратили smile Только прикинь, сколько текстов на сайте, и подумай сколько времени бы ушло, если бы я сам набирал все тексты biggrin большинство текстов берется из интернета, или же их присылают пользователи. Извини, некоторые я не читаю, поэтому возможны грамматические ошибки. Что касается рекламы. Думаешь мне она самому приятна? Или от нее большой доход? просто я хочу немного подзаработать и купить для сайта домен первого уровня (типа zebest.ru zebest.com или что-то в этом духе), так что придется потерпеть.

P.S. Какие проститутки?????????? surprised :o surprised :o
P.P.S. И чем это, интересно, "форум источника похож на этот"?

 
sugrob Дата: Вторник, 26.02.2008, 13:23 | Сообщение # 3
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Старожил
Сообщений: 10
Репутация: < 1>
Offline
Зачем повторять чьи-то ошибки, брав тексты с других источников? Надо наоборот стараться учиться на чужих ошибках (хотя, чаще всего это невозможно и научиться можно только на своих). Ведь наш язык настолько богат, что при неправильно написанной одной буковки или запятой, может измениться весь смысл всего предложения. Вообще текстом труднее описать эмоции, чувства, которые автор хотел бы выразить в песне. Если у самого нет времени, то надо сделать помощников, которые и будут поддерживать опрятность сайта.

Проститутки: главная =>друзья=>подруги. С рекламой все понятно, но не думаю, что кто-нибудь, заходя на этот сайт, ищет себе такие развлечения.

А форум похож самим оформлением (особенно последние строчки, где "дополнительная информация").

 
Dzimulik Дата: Вторник, 26.02.2008, 17:03 | Сообщение # 4
маршал
загрузка наград ...
Статус: Администратор
Репутация: < 1136>
Offline
Извини, если не все такие грамотные как ты. И лучше вместо того, чтобы умничать тут, оставил бы запись в комментариях конкретной песни, где обнаружил ошибку. И не поделишься способом как "сделать помощников"? заинтриговал.. smile

Quote (sugrob)
Проститутки: главная =>друзья=>подруги. С рекламой все понятно, но не думаю, что кто-нибудь, заходя на этот сайт, ищет себе такие развлечения.

вообще то, я думал всегда что это сайт знакомств sad Где ты там проституток нашел? biggrin biggrin biggrin

 
sugrob Дата: Вторник, 26.02.2008, 18:17 | Сообщение # 5
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Старожил
Сообщений: 10
Репутация: < 1>
Offline
Я тоже не святой и допускаю ошибки, как и все. Указывать их в комментариях считаю не моим делом. Я просто высказал свое мнение-предложение, а прислушиваться или нет – это уже дело Администрации. Как сделать помощников? Я думал, что модераторы, помощники модераторов и т.п. – это и есть помощники.
Опять же к теме проституток smile По-моему, я понял в чем проблема. Дело в том, что когда я захожу на так называемый сайт знакомств "подруги", то я попадаю не на тот, который указан, а на "досуг.ну". Это только у меня так или это на самом деле так и должно быть?
 
Dzimulik Дата: Вторник, 26.02.2008, 18:24 | Сообщение # 6
маршал
загрузка наград ...
Статус: Администратор
Репутация: < 1136>
Offline
Quote (sugrob)
Указывать их в комментариях считаю не моим делом

А умничать на форуме считаешь своим делом?

Quote (sugrob)
Как сделать помощников? Я думал, что модераторы, помощники модераторов и т.п. – это и есть помощники.

Ты мне не обьясняй, кто это такие. Я тебя спрашиваю как их сделать? wink

Quote (sugrob)
Дело в том, что когда я захожу на так называемый сайт знакомств "подруги", то я попадаю не на тот, который указан, а на "досуг.ну". Это только у меня так или это на самом деле так и должно быть?

У меня ссылка ведет на http://thelovetour.ru/home
 
sugrob Дата: Вторник, 26.02.2008, 18:41 | Сообщение # 7
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Старожил
Сообщений: 10
Репутация: < 1>
Offline
Quote
А умничать на форуме считаешь своим делом?

Понимай это как хочешь. Я еще раз повторю, что я высказал свое мнение в соответствующей для этого теме.

Quote
Ты мне не обьясняй, кто это такие. Я тебя спрашиваю как их сделать?

Помощников выбирает Администрация из простых пользователей, насколько я знаю.

Quote
У меня ссылка ведет на http://thelovetour.ru/home

У меня ведет на http://dosug.nu/servlet/ru/moscow/ - непорядок!

Сообщение отредактировал sugrob - Вторник, 26.02.2008, 19:01
 
Dzimulik Дата: Вторник, 26.02.2008, 19:10 | Сообщение # 8
маршал
загрузка наград ...
Статус: Администратор
Репутация: < 1136>
Offline
Quote (sugrob)
Помощников выбирает Администрация из простых пользователей, насколько я знаю.

biggrin biggrin biggrin biggrin Вот ты - простой пользователь. Администрация выбрала тебя. Будешь помощником? wink

 
sugrob Дата: Вторник, 26.02.2008, 19:28 | Сообщение # 9
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Старожил
Сообщений: 10
Репутация: < 1>
Offline
Исправлять ошибки? smile Согласен, только одного меня будет мало, надо еще помощников smile Не гарантирую исправлять что-то каждый день, так как бывает, что нет времени выйти в интернет. Если тебя это устраивает, то готов помогать smile
 
Dzimulik Дата: Вторник, 26.02.2008, 19:35 | Сообщение # 10
маршал
загрузка наград ...
Статус: Администратор
Репутация: < 1136>
Offline
По рукам smile smile
 
Maksim Дата: Среда, 27.02.2008, 13:30 | Сообщение # 11
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Старожил
Сообщений: 996
Репутация: < 229>
Offline
cool Сайт нормальный еще пару месяцев и народу больше будет заходит cool

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
Dzimulik Дата: Среда, 27.02.2008, 13:54 | Сообщение # 12
маршал
загрузка наград ...
Статус: Администратор
Репутация: < 1136>
Offline
Quote (Maksim)
еще пару месяцев и народу больше будет заходит

Откуда такая информация? smile
 
Maksim Дата: Среда, 27.02.2008, 14:10 | Сообщение # 13
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Старожил
Сообщений: 996
Репутация: < 229>
Offline
1)Песни отличные
2)Дизайн красивый
3)???Я зерегистировался

Добавлено (27.02.2008, 14:10)
---------------------------------------------
Вот еще выложи офигенную песню
Не накоком сайте такую не найдеш

Dm G C Am
Когда зимой холодною в крещенские морозы
Дерутся на смерть пацаны а девушки роняют слезы
Когда при драки в ход идет ножи заточки и кастеты
А молодому пареньку проткну финкой печень с почкой

Знай это война с ней рядом боль смерть и разлука
Знай это война не обисуть смерть не подруга

Когда парнишка толстенький ТТ приобретает новый
И мчится с ним на стрелку он а труп возле дома
Когда братва на иномарках съезжаются к месту сбора
И думают они о том как отомстить за гибель вора

Знай это война с ней рядом боль смерть и разлука
Знай это война не обисуть смерть не подруга

Когда девчонка молодая сидит и на могилке плачет
А слезы льются как ручей ведь похоронен её мальчик
Когда парнишку выцепив из дома двое бьют ногами
А он кричит им беспредел ну что же делайте твари

Знай это война с ней рядом боль смерть и разлука
Знай это война не обисуть смерть не подруга

Когда заплаканная мать вдруг сына опознала в морге
И сразу же придя домой повесилась на веревке

Знай это война с ней рядом боль смерть и разлука
Знай это война не обисуть смерть не подруга


Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
Dzimulik Дата: Среда, 27.02.2008, 14:35 | Сообщение # 14
маршал
загрузка наград ...
Статус: Администратор
Репутация: < 1136>
Offline
Спасибо biggrin
А как песню подписать ?
 
Maksim Дата: Среда, 27.02.2008, 14:41 | Сообщение # 15
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Старожил
Сообщений: 996
Репутация: < 229>
Offline
Крещенские морозы

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Архив песен под гитару с текстами и аккордами, скачать или прослушать онлайн.
Все права на предоставленные материалы принадлежат их владельцам.
Песни под гитару © Pesen.Ru 2007-2026 / Контакты