Понедельник, 06.05.2024, 19:38 Стартовая | В избранное (CTRL+D)
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Форум Pesen.Ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: donyat, DNK, Anagel  
Музыкальный форум » Авторы и исполнители » Конкурсы » Хит-Парад авторских песен №5 (2) (Конкурс)
Хит-Парад авторских песен №5 (2)
1. БRЧЯ - Новый [ 12 ] [14.81%]
2. dv19621- Первый теплый летний дождь [ 5 ] [6.17%]
3. VeteR - Миллиметры [ 25 ] [30.86%]
4. Serega_SVD - Кристалл [ 14 ] [17.28%]
5. Сыч Евгений - Светлане [ 1 ] [1.23%]
6. vad1k - С Верою [ 8 ] [9.88%]
7. Adrameleh - Пленник [ 2 ] [2.47%]
8. mozg2008 - 25 [ 5 ] [6.17%]
9. Zetrum - Почему же девочка [ 2 ] [2.47%]
10. RIFF - Я с годами [ 7 ] [8.64%]
Опрос завершен - Пятница, 27.08.2010, 13:08
Всего ответов: 81
White_rose Дата: Пятница, 20.08.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2924
Репутация: < 2087>
Offline
Подводим итоги
№) Профиль участника / Скачать mp3
Прослушать песню



Восьмое место
Сыч Евгений - Светлане



Седьмое место

Adrameleh - Пленник

И

Zetrum - Почему же девочка



Шестое место

dv19621 - Первый теплый летний дождь

И
mozg2008 - 25



Пятое место

RIFF - Я с годами



Четвертое место

vad1k - С Верою



Третье место

БRЧЯ - Новый



Второе место

Serega_SVD - Кристалл



Первое место

VeteR - Миллиметры



Скачать все песни архивом через рогхост


Подошел к концу Хит-парад авторских песен под гитару №5 (2)!
Поздравляю победителей: Ирину, Сергея и Дениса! VeteR заслуженно выиграла и попадает в финальный хит-парад. smile
Если вы хотите принять участие в следующем хит-параде, то приветствуем вас в этой теме.


Группа в VK :)
 
VeteR Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:03 | Сообщение # 31
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 52
Репутация: < 283>
Offline
Serega_SVD, с одной стороны согласна по поводу разделения женского и мужского ХП, вроде как объективнее было бы.. НО, музыка - это всё же не спорт, где от пола могут зависеть физические данные, а значит и конечный результат. тут у всех равные возможности).. и перевес в чью бы то ни было сторону зависит вовсе не от нас самих, а от тех людей, которые слушают. а вкусы у всех разные - соответственно, можно спеть лучше кого-то (ровнее по нотам, ярче), но не вызвать эмоций, не зацепить) а можно, не обладая чем-то сверхнеординарным в исполнении, понравиться гораздно больше..)
в общем, кому что уши греет...) главное, найти своего слушателя) и своего исполнителя)


V for u
 
chechnia Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:19 | Сообщение # 32
Прапорщик
загрузка наград ...
Статус: Проверенный
Сообщений: 114
Репутация: < 98>
Offline
Я за Serega_SVD - Кристалл smile но и другие понравились все!!

Счастье- это когда тебе завидуют,а нагадить не могут.
 
vityarix Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:32 | Сообщение # 33
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: < 39>
Offline
неплохие песни..)
голосу за Riff - я с годами
 
dan251077 Дата: Понедельник, 23.08.2010, 00:22 | Сообщение # 34
Майор
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 785
Репутация: < 1303>
Offline
Выбирал из трёх песен... За любую другую Иришкину песню, отдал бы голос не думая...хотя мой голос, ей как бы, уже и не нужен, wink таким образом осталась две песни, Дениса и Сергея....отдам голос тому, кто будет отставать , к концу хид-парада, не могу разделить, нравятся обе песни, как в муз плане, так и в стихотворном...Время, решит мой спорный вопрос. wink Удачи всем вам!!! Спасибо Всем, за Ваши песни и музыку, молодцы!!!! smile

Пусть вон тот желтый кубик будет, для наглядности, синим шариком.

Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки.
Женщина голая, водка, мангал - это мальчишке отец помогал.
 
william Дата: Понедельник, 23.08.2010, 01:15 | Сообщение # 35
Лейтенант
загрузка наград ...
Статус: Проверенный
Сообщений: 218
Репутация: < 100>
Offline
Serega_SVD - Кристалл smile

Я устал говорить: "Завтра будет все намного проще"
Я устал видеть каждый день одно и тоже.
По ночам мне одно и тоже снится.
Я устал видеть каждый день одни и те же лица
 
@smile@ Дата: Понедельник, 23.08.2010, 01:33 | Сообщение # 36
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: < 16>
Offline
VеteR- Миллиметры. Я уже давно определился с выбором. Еще зацепило vad1k- с верою но все же.

Не бойся ложки бойся вилки, один удар четыре дырки.
 
RIFF Дата: Понедельник, 23.08.2010, 08:12 | Сообщение # 37
Лейтенант
загрузка наград ...
Статус: Проверенный
Сообщений: 158
Репутация: < 122>
Offline
Спасибо большое всем кто за меня проголосовал)..честно сказать, я не знал за кого голосовать, прослушал всех...то было качество хорошее, но как бы смысл не по душе, либо смысл был, но немног исполнение...=).Отдал голос за миллиметры, так как понимал что она скорее всего выйграет, действительно голос девушки более красивее...Veter - молодчинко).еще понравились Serega_SVD,БRЧЯ ...ОФИГЕННО smile Как говорила учительница "девушки поют лучше, но парни все равно оригенальнее, потому что более редко встречаются парни у которых отличные вокальные способности" ну шансы у всех были равные практически...только вот конечно качество записи у всех почти разное ...=), ну а вобщем хочу сказать все кто участвует молодцы..я рад что людям интересна гитара, и главное нравится самим сочинять , все будет!...но со временем=), всем кто прослушал оценил отдельное спасибо"! smile ..

Сообщение отредактировал RIFF - Понедельник, 23.08.2010, 09:05
 
VeteR Дата: Понедельник, 23.08.2010, 09:46 | Сообщение # 38
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 52
Репутация: < 283>
Offline
RIFF, "девушки поют лучше, но парни все равно оригинальнее" - глупость) уж, извини) еще раз повторюсь, но пол абсолютно значения не имеет. врожденный тембр + работа над собой. первое, естественно, заложено природой и тут как кому повезло или не..) а вот второе - постоянное саморазвитие.
лучше/хуже для меня вообще какое-то странное сопоставление для пения.. это что имеется в виду? техника? а оригинальность в чем проявляется - в манере исполнения? как-то не могу отделять зерна от плевел. мне кажется что тут всё едино и должно быть гармонично!


V for u
 
RIFF Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:46 | Сообщение # 39
Лейтенант
загрузка наград ...
Статус: Проверенный
Сообщений: 158
Репутация: < 122>
Offline
не такая это уж и глупость), да ты права, у девушек врожденный темб, а еще как мне кажется девушки могут брать выше ноты чем парни, да, я неспорю, нужно работать, развиваться, но это уж дано наверно от природы, а чем выше голос - тем голос более развит, наверно, и поэтому не высокие ноты,(обычные песни можно петь без труда вам=)...а лучше поют, в значении наверно что выше ,и мягкая окраска голоса...=) smile конечно есть всякие люди и мужчины которые 3ю октаву брали...но это уже как бы реже.... воот smile вобщем, девушек у которых высокий голос,больше чем парней, и поэтому вам НАВЕРНО чуточку легче smile но это все фигня=) ведь главное как спеть....можно спеть и мужским басом)невероятно)....все же сравнивать женский голос и мужской как-то...не оч,=) потому что уху всегда нравится нежность...и человеку нравится нежность..=)...а может быть и как раз врожденный тембр придает вам красоту... smile ....
 
l_199 Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:17 | Сообщение # 40
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1525
Репутация: < 946>
Offline
Ну конечно же "Новый". Без вопросов.

Ностальгия
 
vad1k Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:24 | Сообщение # 41
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 1068
Репутация: < 820>
Offline
Серега_свд "Кристалл"Уж больно текст песни понравился и в исполнение тоже smile Ну и все молодцы конечно.Всем удачи и успехов!!! smile
 
VeteR Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:35 | Сообщение # 42
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 52
Репутация: < 283>
Offline
RIFF, "да ты права, у девушек врожденный тембр" - да где же я такое писала?)))) я писала про врожденный тембр у всех. не знаю, твои суждения про выше/ниже, легче/тяжелее мне правда кажутся странными..) "уху всегда нравится нежность" - всё больше удивляюсь...))

мой любимый голос/вокал - 30 second to Mars, солист Джаред Лето.. вокалист, умеющий петь как спокойно и нежно, так и с накалом, надрывом - и то, и то у него получается божественно..
HIM, Metallica, NickelBack - представители настоящих мужских тембров, которые невозможно спутать с другими, потому что они действительно яркие! (имхо)
главное в голосе - харизма, а не то, в каких октавах он звучит)


V for u
 
Роман Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:38 | Сообщение # 43
Старшина
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 70
Репутация: < 140>
Offline
Я снова отдаю свой голос за БRЧЯ, уже второй ХТ подряд... и наверно буду голосовать за Дениса до тех пор пока он попадет в финальный ХТ... ну или до тех пор когда у него закончатся хорошие песни smile Мне реально нравится то, что он делает
 
Котяра Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:02 | Сообщение # 44
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: < 3>
Offline
Сильные претенденты, замечательные песни, но голос отдаю за Adrameleh - Пленник
(Кристал - суперрр!)
 
Serega_SVD Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:14 | Сообщение # 45
Майор
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 780
Репутация: < 887>
Offline
Немного добавлю к дискуссии про голоса..... Мужские и женские. Тут на сайте основная масса участников это мужчины. В большей степени совсем молодые. Мне тоже больше нравиться женский вокал. Например если бы пели Максим и Стас Михайлов, то по вокалу отдал бы голос за нее. А по содержанию песен за него. Тут , что оценивается вообще ????
Забавно было бы если бы на сайте было бы 90 процентов девушек.... И На ХП учавствовали бы 9 девушек и один парень..Я бы в жизни этим десятым не был... Меня лично не интересует первое место, второе....... даже само участие не столь важно. Можно услышать и увидеть отзывы в теме на форуме.....
Мнение друзей я узнал. За голоса конечно спасибо.
vetersong, Если бы был ХП с участием одних женщин.99 % мой голос был бы за тебя......... Без обид. Просто я думаю ВОТ ТАК......
А вообще конечно стало скучно. Раньше было интереснее. Куда все это делось........................
wacko


Прошу Тебя, Господи, дай тому человеку , который сейчас читает эти строки, все о чем он тебя просит ! Оберегай его и сделай его счастливым…..
 
Музыкальный форум » Авторы и исполнители » Конкурсы » Хит-Парад авторских песен №5 (2) (Конкурс)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Архив песен под гитару с текстами и аккордами, скачать или прослушать онлайн.
Все права на предоставленные материалы принадлежат их владельцам.
Песни под гитару © Pesen.Ru 2007-2024 / Контакты