Вторник, 07.05.2024, 06:29 Стартовая | В избранное (CTRL+D)
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Форум Pesen.Ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: donyat, DNK, Anagel  
Музыкальный форум » Авторы и исполнители » Конкурсы » Хит-Парад авторских песен под гитару №10 (Конкурс)
Хит-Парад авторских песен под гитару №10
Голосуем
1. mozg2008 - Как жаль [ 33 ] [27.27%]
2. Domovoi_5 - Опасная любовь [ 26 ] [21.49%]
3. tinin-sergey - Страна смерти [ 10 ] [8.26%]
4. l_199 - Куклы любви [ 7 ] [5.79%]
5. [M&M] - Верь в Чудеса [ 2 ] [1.65%]
6. AteX - Сын [ 15 ] [12.40%]
7. Lotos - Зачем такое приключается [ 3 ] [2.48%]
8. =================== [ 0 ] [0.00%]
9. Ильфат - НЕ ВеРю [ 6 ] [4.96%]
10. dan251077 - Хочешь верь [ 19 ] [15.70%]
Всего ответов: 121
JGan Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2391
Репутация: < 1097>
Offline
Подводим итоги
№) Профиль / Mp3
Прослушать



Участник дисквалифицирован за накрутку голосов
0) Леха Алексеев - Девчонка


Девятое место
9) [M&M] - Верь в Чудеса




Восьмое место
8) Lotos - Зачем такое приключается




Седьмое место
7) Ильфат - НЕ ВеРю




Шестое место
6) l_199 - Куклы любви




Пятое место
5) tinin-sergey - Страна смерти




Четвертое место
4) AteX - Сын




Третье место
3) dan251077 - Хочешь верь




Второе место
2) Domovoi_5 - Опасная любовь




Первое место
1) mozg2008 - Как жаль




Скачать все песни архивом с dump.ru или с rghost.net.


Ну вот и все, ставим печать на листе очередного Хит-Парада и на этот раз последнего, необходимого для финальной схватки, между нашими участниками, за звание, лучшего из лучших. От всей души поздравляю победителя, а так же желаю удачи в финале. Так что, тут в принцыпе добавить нечего... ждем 15 февраля, там все и случиться. smile


Бez Hиtok.mp3(авторская)
Поэзия любви!)
C гитары на карандаш!)
 
Игорек Дата: Среда, 03.02.2010, 11:04 | Сообщение # 91
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: < 3>
Offline
Антоха 1986 - по-моему не зря.. иначе вы бы так и не видели как НЕКОТОРЫЕ наши участники себе ПО-ТИХОНЬКУ голоса поднимают.. Я их всего лишь показал.. А вы только тогда начали разбираться че и к чему.. Среагировали только на скачок голосов.. А на постепенную накрутку - никак не реагировали. Жалко что теперь Домового все будут считать незаконно подставленным. Жалко что только я увидел его действа.. И после того как он меня нах послал, когда я ему в личке написал прекратить безобразничать - я и решил чтоб хоть все увидели нарушителей.. Модераторам РЕСПЕКТ за то что смогли выйти на меня. жаль что только когда я вам явно показал что нужна проверка.. Я тоже до этого видел кто накручивает голоса..
Потом я и написал что нужен другой вид голосования - и написал какой, чтобы не только я видел кто действительно накручивает а кто нет
 
Domovoi_5 Дата: Среда, 03.02.2010, 11:21 | Сообщение # 92
Капитан
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 297
Репутация: < 166>
Offline
Игорек, ну мудло держи штаны!!! Когда это ты мне в личку писал, чет я такого не припомню? И ты хочешь сказать что я себе голоса накручивал, бестия ты беспонтовая!!!!! И каким образом я тебя на х.. послал, если ты мне даже в личку них.. не писал? И будешь пиздеть я тебя в позу твоего зодиака поставлю, мудло, ты вижу только пиздеть и умеешь!!!!!! Бес бля!


 
Игорек Дата: Среда, 03.02.2010, 11:29 | Сообщение # 93
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: < 3>
Offline
"все ражевано Домовому в личке"

Сообщение отредактировал Игорек - Среда, 03.02.2010, 12:07
 
Domovoi_5 Дата: Среда, 03.02.2010, 11:32 | Сообщение # 94
Капитан
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 297
Репутация: < 166>
Offline
Игорек, олень, телка твоя, придурок!!!!!!! Ну и с какого ты мне акаунта писал?

Добавлено (03.02.2010, 11:32)
---------------------------------------------
Игорек, адрес свой, на спине у мужика напишешь, который тебя в позу ставит!





Сообщение отредактировал Domovoi_5 - Среда, 03.02.2010, 11:33
 
Игорек Дата: Среда, 03.02.2010, 11:43 | Сообщение # 95
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: < 3>
Offline
С Диминого аккаунта.. просто нечаянно с его зашел и написал тебе не со своего... Так что не прикидывайся тут ничего не понимающим и самым правильным.. Лучше бы признался чем пытаться себя крутым выставлять
Мне нетяжело было прояснить людям все. точнее попытаться.. так что хочешь написать - пиши в личку.. че эфир то засорять ересью всякой

Добавлено (03.02.2010, 11:40)
---------------------------------------------
так что во вранье меня не обвиняй - или скажи где я вру. Писал я тебе в личку.. и ты это прекрасно знаешь.. И нечего тут балаган начинать

Добавлено (03.02.2010, 11:43)
---------------------------------------------
и модераторов попросить разобраться - тебе ИМЕННО Я посоветовал.. и зачем мне это было делать? Мозгами пошевели.. Еси б я хотел чтоб тебя дисквалифицировали - то НИХРЕНА бы тебе не советовал
Научись спокойнее относиться ко всему - я все объяснил тебе в личке. если не дурак то поймешь

Сообщение отредактировал Игорек - Среда, 03.02.2010, 12:09
 
Domovoi_5 Дата: Среда, 03.02.2010, 11:47 | Сообщение # 96
Капитан
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 297
Репутация: < 166>
Offline
Игорек, насчет детского сада я тебе в личку написал, а что касается твоего пиздежа, ты мне покажи, где я голоса накрутил?


 
Игорек Дата: Среда, 03.02.2010, 12:06 | Сообщение # 97
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: < 3>
Offline
все в личке.. здесь я свои оскорбления меняю на "все ражевано в личке"
 
White_rose Дата: Среда, 03.02.2010, 14:26 | Сообщение # 98
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2924
Репутация: < 2087>
Offline
Игорек, я вообще тобой поражаюсь, что ты тут гнешь еще? Лучше бы заткнулся уже. Вот этим бредом, который ты написал в постах выше, ты не отделаешься. Судя по твоим словам, тебе еще и благодарность надо объявить за твою "помощь", не наглей до такой степени... Если честно, будь я модером, забанила бы тебя за то, что ты еще смеешь отпираться как-то... Да и дружков твоих.
Молчи уже и жди приговора...

Domovoi_5, а ты не обращай на него внимания...


Группа в VK :)
 
Игорек Дата: Среда, 03.02.2010, 15:52 | Сообщение # 99
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: < 3>
Offline
тока причем тут мои друзья то? я свое мнение высказал и попытался объяснить свои действия.. а меня баньте. я не протифф.. и я и не пытался оправдываться
 
JGan Дата: Среда, 03.02.2010, 18:47 | Сообщение # 100
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2391
Репутация: < 1097>
Offline
Вообщем, для тех кто непонимает о чем идет речь...
Наши пользователи Игорек, и _leha_(Участник этого ХП) решили подарить домовому Первое место накрутив ему более 20ти голосов. Причем после этого, мол ничего не подозревая, начали возмущенно писать как и мне в личьку, так и с осуждениями Домовому, мол "Че за херня?"... На фоне всего этого, негодяи спокойно подбили голоса своей песни до второго места т.е. после дисквалификации Домового они спокойно выходят в Финал. Дело в том, что в финале уже участвует один из их друзей и ребята уж очень хотели посоревноваться с ним. Ребят если для вас так это важно, так создайте опрос, а мы уж оценим. Зачем на такие авантюры идти? Этож надо еще сидеть регестрировать аккуанты по 10 раз... Вы бы кому нибудь из модеров на лапу дали а он бы все устроил для вас)) Вообщем за все спасибо АнтохеМ1986, он и разоблачил сие негодяев smile Лехе дисквалификация wink Домовой, в связи с оправдательным вердиктом, снимаеться с числа подозреваемых.


Бez Hиtok.mp3(авторская)
Поэзия любви!)
C гитары на карандаш!)
 
Anagel Дата: Среда, 03.02.2010, 19:04 | Сообщение # 101
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 632
Репутация: < 413>
Offline
Ну все проголосовал, с учетом последних событий Леху не слушал, а так наиболее сильные мне показались: mozg2008 - Как жаль, tinin-sergey - Страна смерти, и l_199 - Куклы любви. Голос отдал одному из них.

Некоторые виды боев

Уроки новичкам (разрабатывается)

Для тех, кто здесь впервые.
 
АнтохаМ1986 Дата: Среда, 03.02.2010, 21:21 | Сообщение # 102
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2081
Репутация: < 826>
Offline
Quote (Игорек)
тока причем тут мои друзья то?

при всём, Игорёк....при всём cry ....А вроде были пацанами Цирк сейчас этот ни к чему wacko
Но в одном тебе конечно же спасибо от действующей администрации. Показал, что людям доверять до сих пор можно только в фильмах и то не во всех wink
Quote (JGan)
Вообщем за все спасибо АнтохеМ1986, он и разоблачил сие негодяев

smile я тебе, кстати , забыл сказать, что именно White_rose указала мне верный путь, за что ей благодарность!!! smile Чмок! smile

__garik__, а твоё вот это сообщение...что ты хотел этим сказать?

Quote (__garik__)
действительно бред какой-то.. может сбой какой или еще что.. мало ли.. такого ж не было еще.. тем более я вообще не понимаю как можно накрутить - у меня компа дома (в Омске) нету и нам с компа друга (Игорек) не давали голосовать с каждого логина. Он проголосовал и все. я со своего ника захожу - все.. не дают голосовать

А...и ещё.... Игорек, мне вот интересно, а кто из вас так зверушек с рыбками любит? Ты или Лёха? smile

 
Anagel Дата: Среда, 03.02.2010, 21:25 | Сообщение # 103
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 632
Репутация: < 413>
Offline
Мда, со всеми этими разбирательствами, хит-парад номер 10 придется будет занести во флудильню наверное. dry Извиняюсь.

Некоторые виды боев

Уроки новичкам (разрабатывается)

Для тех, кто здесь впервые.
 
White_rose Дата: Среда, 03.02.2010, 21:28 | Сообщение # 104
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2924
Репутация: < 2087>
Offline
Quote (АнтохаМ1986)
я тебе, кстати , забыл сказать, что именно White_rose указала мне верный путь, за что ей благодарность!!! Чмок!


Quote (АнтохаМ1986)
А...и ещё.... Игорек, мне вот интересно, а кто из вас так зверушек с рыбками любит? Ты или Лёха?

и еще елочек всяких.. и пакетиков с шариками))


Группа в VK :)
 
Игорек Дата: Среда, 03.02.2010, 21:29 | Сообщение # 105
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: < 3>
Offline
Простите все меня за мое действо.. Но я признаю свою вину лишь в том что накручивал Алексееву голоса и что не обратился со своими мыслями к модераторам а решил устроить самосуд и поднял голоса Домовому по полной.. Да и Алексееву я тока потом начал поднимать голоса.. Стратегии никакой не было чтобы Домового дисквалифицировали и Леха первым стал - это чушь.. Да и по-моему я его не выводил вперед первой песни.. проголосовали за него кто-то невовремя.. но вряд ли вы мне поверите.. но я попытался ПРАВДУ сказать.. Ни перед кем оправдываться не собираюсь.. как было - так и написал
 
Музыкальный форум » Авторы и исполнители » Конкурсы » Хит-Парад авторских песен под гитару №10 (Конкурс)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Архив песен под гитару с текстами и аккордами, скачать или прослушать онлайн.
Все права на предоставленные материалы принадлежат их владельцам.
Песни под гитару © Pesen.Ru 2007-2024 / Контакты