Вторник, 07.05.2024, 02:14 Стартовая | В избранное (CTRL+D)
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Форум Pesen.Ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: donyat, DNK, Anagel  
Музыкальный форум » Авторы и исполнители » Конкурсы » Хит-Парад авторских песен под гитару №8 (Конкурс)
Хит-Парад авторских песен под гитару №8
Голосуем
1. Thanter - Последний поцелуй [ 3 ] [2.86%]
2. Саблезубый Тигр - По кризис [ 9 ] [8.57%]
3. 40Alexandr - Здесь солнце не светит [ 29 ] [27.62%]
4. Mr.Andrew & Me4tatel' - Верни Мой Покой [ 3 ] [2.86%]
5. Ильнур(Scromniy)-Я тебя жду [ 16 ] [15.24%]
6. White_rose - Хочу [ 25 ] [23.81%]
7. Pi4vu4k - Свобода-слово [ 2 ] [1.90%]
8. NikitaOkt - Деревенька моя [ 5 ] [4.76%]
9. Костёр - Такая любовь [ 6 ] [5.71%]
10. Shawn59 - Прощай [ 7 ] [6.67%]
Всего ответов: 105
JGan Дата: Среда, 18.11.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2391
Репутация: < 1097>
Offline
Подводим итоги
Место
№) Профиль участника / Скачать песню

Прослушать песню



Девятое место
9) Pi4vu4k - Свобода-слово




Восьмое место
8) Thanter - Последний поцелуй / Mr.Andrew & Me4tatel' - Верни Мой Покой




Седьмое место
7) NikitaOkt - Деревенька моя




Шестое место
6) Костёр - Такая любовь




Пятое место
5) Shawn59 - Прощай




Четвертое место
4) Саблезубый Тигр - Про кризис




Третье место
3) Ильнур(Scromniy) - Я тебя жду




Второе место
2) White_rose - Хочу




Первое место
1) 40Alexandr - Здесь солнце не светит




Скачать все песни архивом через Драмп или Ргхост

Ну вот и можно подвести итоги. На самом деле долго продолжалось борьба за первые и вторые места и такое не каждый Хит-Парад бывает. Но в итоге финалист может быть только один, хотя я считаю что победила дружба и от души поздравляю всех победителей, все одинаково молодцы... сомниваетесь? Достаточно прочитать эту тему от начала до последнего отзыва, мы за вас болели, голосовали и для нас не важны места, важно ваше творчество. Так что ребят, продолжайте радовать нас и дальше своими песнями, остовайтесь всегда такими же молодыми, стремитись к лучшему, будте уверенны в своих возможностях и когда нибудь у вас получиться... все получиться, вот увидите wink

PS. Набор песен для декабрьского Хит-Парада №9


Бez Hиtok.mp3(авторская)
Поэзия любви!)
C гитары на карандаш!)
 
JGan Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:59 | Сообщение # 76
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2391
Репутация: < 1097>
Offline
Torchog, Так я то откуда знаю причем ты или не причем))) Понимаешь, народ ведь не доверяет, и Shawn59, не единственный кто так считает, мне и вличьку уже оброщались несколько человек.. да и в принцыпе это не без основанний.. просто ты уже зарекамендовал себя так еще с первого ХП, так что странно что ты еще и удивляешся))) Если ты об этом не знаешь, тогда хорошо, что кто то тебя потдержал, шагаешь вперед по лестнице творческого успеха, но будь у тебя 20 голосов, уж без обид, я бы тебя дисквалифицировал уж не обез суть, но нестоит эта песня того.. причем песня которая состоит из одного куплета в котором в принцыпе не динамики не мелодии да и смысла особо глубокого нету... уж извени за открытость , может это только мое мнение? Без обид.. cry

Бez Hиtok.mp3(авторская)
Поэзия любви!)
C гитары на карандаш!)
 
The_Lucky Дата: Вторник, 24.11.2009, 07:55 | Сообщение # 77
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: < 0>
Offline
Понравилась песня 40Alexandr - Здесь солнце не светит, проголосовал за нее. happy happy
 
Shawn59 Дата: Вторник, 24.11.2009, 10:37 | Сообщение # 78
Капитан
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 369
Репутация: < 252>
Offline
quote=Torchog]Shawn59 заявил. Может потому что он ближайший по голосам ко мне, жаждет моей дисквалификации и чтобы он продвинулся вперёд???

Как ты догадался???)))))))))

Слышь паренек)))) Не гони горячку))) Ты еще скажи что я тебе завидую biggrin biggrin biggrin Самому не смешно??? Изначально я сочинил песню что бы поучавствовать и претендовал на предпоследние места!!!!
Темболее тебя ни кто не обвинял!!!!!!! А высказали только подозрения!!! Есть разница???


 
JGan Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:14 | Сообщение # 79
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2391
Репутация: < 1097>
Offline
Quote (Torchog)
Об этом нужно было жоще указать в правилах изначально. Я бы и не стал так делать

Слушай.. ну помоему и так все было понятно, так мне надоело это, человека дисквалифицируешь он потом в личьку пишет, мол за что, в правилах это не указанно....ну а для чего вы участвуете? Что хотите доказать? А накрутка это докажет? Ну хорошо, джимулик создаст тему на своем сайте с сылкой на другой сайт с просьбой проголосовать за него что бы поставить как говориться флаг песен ру на каком небудь музон ру.... так а смысл? Никогда бы он такой херней не стал бы заниматься.... Это знаешь как детям надо все разжевывать что плохо а что хорошо..... так что тогда как ни крути ты все же был не прав... и ты сейчас правильно написал...
Quote (Torchog)
здесь чётко работает олимпийский главенствующий принцип участия, а не победы
А тогда все же ты был не прав wink
Quote (Torchog)
В первом самом параде хотелось победить да и песня была куда сильнее(тому свидетельствует и количество люедй которые себе её вконтакте добавили http://vkontakte.ru/gsearch....8%E3%F0 )

Ну.. это ты на столько пропиарил свою группу что и в википедии ее уже можно найти.. а здесь просто молодые таланты которые дальше своего двора нигде и не играли на гитаре... просто я имею ввиду песня то может и не плохая.. но если бы у нее было больше голосов чем у White_rose у которой в песню чуствуеться чуть ли не сама душа была вложена... то я уж никак не смог бы поверить этому результату... А на счет всего остального... на самом деле я нечего не имею против вашей группы.. ребята занемайтесь музыкой, играйте на гитаре, увлекайтесь творчеством... и никогда не воруйте не увлекайтесь наркотой и не злоупотребляйте со спиртным... так что вы молодцы..)))


Бez Hиtok.mp3(авторская)
Поэзия любви!)
C гитары на карандаш!)
 
Игорек Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:22 | Сообщение # 80
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: < 3>
Offline
к чему все эти споры и тп.. По-моему все и так ясна всем.. Давайте перестанем обсуждать то - за что и почему дисквалифицируют и тп.. лучше говорить об этом хит-параде - тем более есть о чем поговорить. песни ж хорошие. и интрига не на жизнь а на смерть..
А насчет дисквалификации - пусть модератор или админ - молча дисквалифицируют и все, еси считают это нужным. Значит они видят причины. тем более все не дураки и понимают что тут за Хит-Парад. Не за миллион вроде "бьемся".. А за уважение.. А какое может быть уважение, еси человек его заработал нечестным путем..
 
АнтохаМ1986 Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:28 | Сообщение # 81
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2081
Репутация: < 826>
Offline
Quote (JGan)
ребята занемайтесь музыкой, играйте на гитаре, увлекайтесь творчеством... и никогда не воруйте не увлекайтесь наркотой и не злоупотребляйте со спиртным... так что вы молодцы..)))

smile золотые слова....
Quote (Игорек)
тем более все не дураки и понимают что тут за Хит-Парад. Не за миллион вроде "бьемся".. А за уважение.. А какое может быть уважение, еси человек его заработал нечестным путем..

я бы ещё добавил, ради интереса, своих способностей, уверенности в себе и просто поделиться с людьми.... wink

Остаётся просто пожелать всем успехов в творчестве!!!

 
Torchog Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:49 | Сообщение # 82
Прапорщик
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 100
Репутация: < 17>
Offline
Quote (JGan)
А тогда все же ты был не прав

Был.

А теперь обещанная мини-рецензия.

1) Thanter - Последний поцелуй - Качество записи низкое, из-за этого сразу складывается негативное впечатление. Играет чел вроде бы неплохо, ну а такие сопливые тексты я не люблю. Не моё.
2) Саблезубый Тигр - Про кризис - Ой, да без комментариев. У меня, кстати, есть видео с акустического выступление, кому интересно, могу выложить.
40Alexandr - Здесь солнце не светит - Хороший мотив, неплохой голос. Ну и игра на гитаре заслуживет пятёрки.
Mr.Andrew & Me4tatel' - Верни Мой Покой - Просто не понравилось, как-то затяжно.
Ильнур(Scromniy) - Я тебя жду - Вот это куда интереснее и любопытней. Хорошая задумка и приятный мотив.Тоже однозначно пятёрка.
White_rose - Хочу - Талантливая песня, но звучала бы гитара немного громче, было бы ещё лучше. Однако, не моё, не люблю подобное:)
Pi4vu4k - Свобода-слово - Качество хромает. Игра на гитаре неплоха. Удивило слово "пиздец" под конец песни. В целом на слабую четвёрку сделано. Качество убило оценку.
NikitaOkt - Деревенька моя - Приятный голос и хороший напевный мотив. Понравилось.
Костёр - Такая любовь - Повторюсь, не люблю подобные сопливые темы. а так качество опять же портит, в целом, неплохую песню. Хороший вокал.
Shawn59 - Прощай - Живенько, бодренько. Чуток бы погромче(*вообще было бы неплохо если бы треки все подгонялись под один формат и громкость, чобы не переключат ьпостоянно громкость). Одна из лучших композиций.

Всё сугуболичное мнение.


Саблезубый Тигр

Сообщение отредактировал Torchog - Вторник, 24.11.2009, 20:50
 
JGan Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:55 | Сообщение # 83
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2391
Репутация: < 1097>
Offline
Quote (Torchog)
Всё сугуболичное мнение.

Ну ведь для того мы и существует Хит-Парад, что бы высказывать свое мнение wink


Бez Hиtok.mp3(авторская)
Поэзия любви!)
C гитары на карандаш!)
 
NikitaOkt Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:20 | Сообщение # 84
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Старожил
Сообщений: 1059
Репутация: < 299>
Offline
Quote (Torchog)
NikitaOkt - Деревенька моя - Приятный голос и хороший напевный мотив. Понравилось.

пасиб!
Всех поздравляю, особенно финалистов!


Видно царство Божее, всё-таки в душе...
 
latica Дата: Понедельник, 30.11.2009, 19:37 | Сообщение # 85
Рядовой
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: < 4>
Offline
Все ребята молодцы!!! Но проголосовала за White_rose - Хочу. Не потому что она единственная девушка среди претендентов в конкурсе, это никак не женская солидарность - красиво спела, красивая песня. Особенно хочу выделить 40Alexandr - Здесь. wink - приятный голос, душевная песня!!!
 
solyaris Дата: Понедельник, 30.11.2009, 22:02 | Сообщение # 86
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 37
Репутация: < 42>
Offline
мой голоc 40Alexandr- здесь солнце не светит... очень понравилась)

...
 
JGan Дата: Вторник, 01.12.2009, 00:43 | Сообщение # 87
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 2391
Репутация: < 1097>
Offline
Подводим итоги

Бez Hиtok.mp3(авторская)
Поэзия любви!)
C гитары на карандаш!)
 
Shawn59 Дата: Вторник, 01.12.2009, 01:13 | Сообщение # 88
Капитан
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 369
Репутация: < 252>
Offline
40Alexandr - Поздравляю) Вполне заслуженная победа

 
Pi4vu4k Дата: Вторник, 01.12.2009, 01:45 | Сообщение # 89
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Гитарист
Сообщений: 1380
Репутация: < 669>
Offline
так то если смотреть сверху вниз,то я первый biggrin

мне на самом деле песня и исполнение 40Alexandrа не очень понравились,но ведь на вкус и цвет.... надеюсь что победа заслуженная,без накруток,ведь судя по коментам он действительно в лидерах

White_rose не расстраивайся,ты еще победиш,просто думаю немного удачи не хватило

ну и думаю следует поблагодарить JGanа, за проделаную работу!!! всё супер

ах да, 40Alexandr поздравляю с победой!!! советую хорошенько выпить за нее)))


.

Сообщение отредактировал Pi4vu4k - Вторник, 01.12.2009, 01:47
 
Игорек Дата: Вторник, 01.12.2009, 11:23 | Сообщение # 90
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 47
Репутация: < 3>
Offline
Поздравляю 40alexandra с победой. С 3го раза вершина взята и ты теперь в финале. Поздравляю. Так же финала заслужила White_rose, но победитель может быть только один.. Я уверен у тебя еще куча хороших песен. Выкладывай и думаю, что тогда ты тож попадешь в финал
Все молодцы. Оч порадовал этот ХП
 
Музыкальный форум » Авторы и исполнители » Конкурсы » Хит-Парад авторских песен под гитару №8 (Конкурс)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Архив песен под гитару с текстами и аккордами, скачать или прослушать онлайн.
Все права на предоставленные материалы принадлежат их владельцам.
Песни под гитару © Pesen.Ru 2007-2024 / Контакты