|
Давайте делиться редкими нотами и табами!
|
|
|
| Igorekkk | Дата: Среда, 12.11.2008, 16:41 | Сообщение # 17
|
|
Майор
загрузка наград ...
Сообщений: 698
| а какой сайт? Добавлено (12.11.2008, 16:10) --------------------------------------------- Feniks, ан английский не могу найти где качать иожно Добавлено (12.11.2008, 16:11) --------------------------------------------- все нашел  Добавлено (12.11.2008, 16:41) --------------------------------------------- Нашел сайт там табы http://www.gtp-tabs.ru/
|
| |
| |
| ProstoVova | Дата: Среда, 12.11.2008, 18:38 | Сообщение # 18
|
|
Капитан
загрузка наград ...
Сообщений: 469
| Вот еще один: http://911tabs.com — огромнейшая коллекция, более 2 млн табов!
|
| |
| |
| spany | Дата: Четверг, 13.11.2008, 19:57 | Сообщение # 19
|
Старшина
загрузка наград ...
Сообщений: 87
| Quote (Igorekkk) жалко у меня Гитар Про не арбайте на Vista Правой клавишей на значке - свойства- совместимост- запустить в режиме совместимости с. Выбери 2000 или ХР Может поможет. Если нет - смотри на "право запуск"
Неиспонение обязанностей ведет к превышению полномочий
|
| |
| |
| ProstoVova | Дата: Четверг, 13.11.2008, 21:55 | Сообщение # 20
|
|
Капитан
загрузка наград ...
Сообщений: 469
| А что за вещь вообще эта гитарпро? Что в ней особенного, а то все говорят о ней, а я вообще без понятия
|
| |
| |
| Igorekkk | Дата: Пятница, 14.11.2008, 21:01 | Сообщение # 21
|
|
Майор
загрузка наград ...
Сообщений: 698
| Я уже сделал Gitar Pro ток что не парьтесь, ProstoVova, установи я думаю понравится, там табы понятно и послушать можно
|
| |
| |
| Kulikof | Дата: Суббота, 15.11.2008, 08:21 | Сообщение # 22
|
|
Майор
загрузка наград ...
Сообщений: 594
| ProstoVova, http://pesen.ru/news/2008-04-13-125 ссылочка на программу.
Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом.
|
| |
| |
| ProstoVova | Дата: Суббота, 15.11.2008, 19:33 | Сообщение # 23
|
|
Капитан
загрузка наград ...
Сообщений: 469
| Не могу, для меня это много(((((
|
| |
| |
| death_lie | Дата: Вторник, 18.11.2008, 19:56 | Сообщение # 24
|
|
Старшина
загрузка наград ...
Сообщений: 80
| Люди давайте не оставлять тему,и не пишите сайты я сайтов с гп знаю около 20,а толку то в них рыться бесполезно! очень красивая песня sting- shape of my hart! http://www.webguitar.ru/list_gtp.php?cat=eng&id=19&id_group=4574 Blackmore's Night - Memmingen http://www.webguitar.ru/list_gtp.php?cat=eng&id=2&id_group=266 если напишите красивые то напишу ещё пару табов!
Человек человеку свет!
|
| |
| |
| ProstoVova | Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:41 | Сообщение # 25
|
|
Капитан
загрузка наград ...
Сообщений: 469
| Прастите, немного не в тему. Я сделал прогу метроном для четкой игры соло.
|
| |
| |
| Dzimulik | Дата: Среда, 19.11.2008, 00:06 | Сообщение # 26
|
|
маршал
загрузка наград ...
| ProstoVova, ну дык ёмаё, создай тут тему новую, там и обсудим твой метроном
|
| |
| |
| ProstoVova | Дата: Среда, 19.11.2008, 22:26 | Сообщение # 27
|
|
Капитан
загрузка наград ...
Сообщений: 469
| Ради какого-то метронома самопального новую тему создавать совесть не позволяет. Теперь в тему, выкладываю все табы из Правды Люмена. GTP5
|
| |
| |
|
| GrafDR | Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:36 | Сообщение # 29
|
Рядовой
загрузка наград ...
Сообщений: 9
| вот у меня есть парочка табулатур Шнуров Свобода (из к/ф Бумер 2) Всю песню - Hm Hm D A Проигрыш: Hm E|----2---3-2---------2---3-2-----| B|--3---3-----3-----3---3-----3---| G|4-------------4-4-------------0-| D|----------------------- ---------| A|--------------------------------| E|--------------------------------| D A E|----2---3-2---------------------| B|--3---3-----3-------2---3-2-0---| G|2-------------2---2-----------2-| D|----------------2-----2- --------| A|--------------------------------| E|--------------------------------| Слова там что-то вроде Только когда плывёшь против течения понимаешь чего стоит свободное мнение и т.д. Добавлено (05.12.2008, 20:22) --------------------------------------------- или вот другой способ Hm D A |-----------2-3-2---------|-------------2-3-2----------|-------------0--------- |--------3----------3-----|---------3------------3------ |----------2----3-2-0-2 |-----4----------------4--|------2-------------------2--|-------2--------------- |-4------------------------|--0-- ------------------------|------------------------ |--------------------------|------------------------------|--0-------------------- |---- ----------------------|------------------------------|------------------------ Добавлено (05.12.2008, 20:36) --------------------------------------------- если надо другие, то пишите
|
| |
| |
| Igorekkk | Дата: Четверг, 18.12.2008, 17:18 | Сообщение # 30
|
|
Майор
загрузка наград ...
Сообщений: 698
| Надо было тему назвать: "Давайте делиться нотами и табами, и просто красивой музыкай", что-то типа того!!! Ну а у меня вот обновлениеТрофим Добавлено (18.12.2008, 17:18) --------------------------------------------- Arija - Ppoterjannii Rai
|
| |
| |