Пятница, 17.05.2024, 06:56 Стартовая | В избранное (CTRL+D)
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Форум Pesen.Ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anagel, АнтохаМ1986, Oleggik  
Музыкальный форум » Гитара » Обмен опытом » проблемка (помогите чем сможете.)
проблемка
FAER Дата: Среда, 19.06.2013, 13:22 | Сообщение # 1
Ефрейтор
загрузка наград ...
Статус: Пользователь
Сообщений: 24
Репутация: < 0>
Offline
Я на гитаре играю,уже 3 года,научился ставить баре,переборы некоторые знаю,бои,но у меня большая проблема,нет слуха,я конечно понимаю если я слышу,то он есть,но нет я не об этом,я не слышу ноты,не умею петь песни чтоб попадать в ноты,как мне развить слух???,и какие песни для начало мне можно научиться играть????Я очень люблю гитару,и её не собираюсь бросать,из-за этой проблемы,я могу играть на улице,хоть сам знаю ,что фальшивю,но я люблю петь,помогите решить проблему со слухом,может тональность для себя надо подбирать. Заранее благодарю.
 
Якуб Дата: Среда, 19.06.2013, 13:54 | Сообщение # 2
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Поэт
Сообщений: 992
Репутация: < 518>
Offline
FAER, научись настраивать гитару и подбирать песни. Если ты сможешь различать в песнях аккорды, то и ноты более-менее ты сможешь (попытаться) воспроизвести. Так же, когда-то Настя (White_rose) мне советовала просто очень много петь под песни, стараться попадать в ноты и конечно это дело записывать и прослушивать в поисках ошибок.
 
Maks$ Дата: Пятница, 21.06.2013, 09:52 | Сообщение # 3
Капитан
загрузка наград ...
Статус: Исполнитель
Сообщений: 253
Репутация: < 122>
Offline
FAER, Любые песни которые по 3 аккорда или армейские по 5 по 6 аккордов. и настраивай под "ля" купи камертон на 5 ладу зажми 1 ую струну и попробуй настроить под звук камертона. или вообще гитару здесь настраивай тут на этом сайте есть камертон

Не достаточно просто уметь играть на гитаре... Гитару нужно чувствовать, Любить, и слышать!!!
 
Музыкальный форум » Гитара » Обмен опытом » проблемка (помогите чем сможете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Архив песен под гитару с текстами и аккордами, скачать или прослушать онлайн.
Все права на предоставленные материалы принадлежат их владельцам.
Песни под гитару © Pesen.Ru 2007-2024 / Контакты