|
Самая смешная история в вашей жизни!!!
|
|
| Керенцев | Дата: Четверг, 14.01.2010, 09:40 | Сообщение # 1
|
|
Майор
загрузка наград ...
Сообщений: 740
| Моя история была такова: Как то вечером мы сидели с друзьями на трубах,пили пиво,и после того как всё выпили,один мой друг посал в бутылку...Сидим мы сидим,и вдруг к нам подходит алкаш,и говорит "пацаны есть похмелится" И друг сказал ,типа в той бутылке есть пиво(куда он посал)мужик говорит"по любому там моча"все сказали нет Он взял эту бутылку,но перед тем как глотнуть опять сказал"полюбому эта моча,мы ему опять сказали нет.Он сделал глоток,во рту по бултыхал,как будто он ополаскивал рот,Всё выпил,после того как он всё выпил,он сказал,БЛЯДЬ ГОВОРИЛ ЖЕ МОЧА!!!! А у вас какая самая смешная история была в жизни???
Сообщение отредактировал Керенцев - Четверг, 14.01.2010, 10:23 |
| |
| |
| tema-1804 | Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:12 | Сообщение # 2
|
Полковник
загрузка наград ...
Сообщений: 1821
| Керенцев, смешно! но не жалко было его?
играю на гитаре с февраля 2006г
|
| |
| |
| White_rose | Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:24 | Сообщение # 3
|
|
Полковник
загрузка наград ...
Сообщений: 2924
| А мне вот не смешно почему-то...
Группа в VK :)
|
| |
| |
| BezGitars | Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:26 | Сообщение # 4
|
|
Майор
загрузка наград ...
Сообщений: 622
| падонки)))
|
| |
| |
| Oleggik | Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:32 | Сообщение # 5
|
|
Полковник
загрузка наград ...
Сообщений: 1052
| Керенцев, почти такой же случай был.Мы нассали и бутылку подальше поставили, типа не наша.Подошёл бомж, взял её, но в сумку не кинул, за магазин зашёл, и всё...там наверно попробовал. Иногда самому паливно, подходишь к толпе, те начинают угощать и ехидно улыбаться... кто их знает - психи. В основном приколов над людьми(чужими) нет, мы над друг другом стебаем. Ну а самая смешная - это то, что я выиграл 2 ляма рублей в викторину, и они мне смски пишут, придите, заберите приз.Вот это точно смешно!!!
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве лучшая песня под гитару
|
| |
| |
| Керенцев | Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:11 | Сообщение # 6
|
|
Майор
загрузка наград ...
Сообщений: 740
| Quote (tema-1804) но не жалко было его? в тот день не жалко было,В тот день пьян был(правильно 20 литров пива на 5-х выжрать):D а на следующий день как вспомнил,чуть от стыда не згорел
|
| |
| |
| Бродяга | Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:18 | Сообщение # 7
|
|
Полковник
загрузка наград ...
Сообщений: 1284
| Керенцев, советую сюда заглянуть: http://pesen.ru/forum/30-5385-1 Quote (Керенцев) чуть от стыда не згорел сгорел
|
| |
| |
| tema-1804 | Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:24 | Сообщение # 8
|
Полковник
загрузка наград ...
Сообщений: 1821
| Бродяга, может в школу пойдёшь? учителем станешь?
играю на гитаре с февраля 2006г
|
| |
| |
| ATLET83 | Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:48 | Сообщение # 9
|
|
Ефрейтор
загрузка наград ...
Сообщений: 28
| Это было в Интернате. Утром у нас подъём в 7 утра. В 8 часов начинаються уроки. Нас постоянно контролируют воспитатели. Мужик и женщина лет сорока. Мы ночью частенько сваливали из интерната а бухали в лесу до утра. После одного из таких походов я не смог подняться на занятия, и проснулся аж в 10-ом часу совершенно пьяный. В ту ночь я больше всех выпил. Как только я проснулся я сразу подумал о воспитателях которые должно быть скоро зуглянут и проверят. Вот повезло что меня ещё не спалили. А то я тут как кусок говна в стельку пьяный лежу. Тогда я сразу подумал чтобы меня не поймали мне нужно протрезветь и пойти на учёбу. Мне сразу в голову пришла гениальная идея - "Холодный душ и я буду как огурчик" Шатаясь я добрался до душа и раздевшись до гола я лёг под холодную струю душа. Мне стало так хорошо что я закрыл глаза и нечаянно уснул. Я проснулся от дикого шума. Я не мог понять что происходит, где я нахожусь, почему я голый и кокого хера врачи, воспитатели и ещё человек десять пытаються вывести меня из душа. Вдруг я вспомнил ту идею для чего я пришёл в душ и резко начил голый бегать и выгонять всех из душа со словами "Товарищи не мешайте мне мыться" После того как я помылся меня забрала скорая и увезли сдавать анализы. Вот такой смешной случай произошёл в мои 16 лет.
|
| |
| |
|
| Ylechka | Дата: Суббота, 16.01.2010, 12:41 | Сообщение # 11
|
Рядовой
загрузка наград ...
Сообщений: 3
| Керенцев, И не жалко вам его!!!!!
Мужчина, если бы и мог понять, что думает женщина, все ровно не поверил бы!!!=)
|
| |
| |
| Rayven | Дата: Суббота, 16.01.2010, 12:59 | Сообщение # 12
|
|
Сержант
загрузка наград ...
Сообщений: 55
| Quote (Керенцев) Моя история была такова: Как то вечером мы сидели с друзьями на трубах,пили пиво,и после того как всё выпили,один мой друг посал в бутылку...Сидим мы сидим,и вдруг к нам подходит алкаш,и говорит "пацаны есть похмелится" И друг сказал ,типа в той бутылке есть пиво(куда он посал)мужик говорит"по любому там моча"все сказали нет Он взял эту бутылку,но перед тем как глотнуть опять сказал"полюбому эта моча,мы ему опять сказали нет.Он сделал глоток,во рту по бултыхал,как будто он ополаскивал рот,Всё выпил,после того как он всё выпил,он сказал,БЛЯДЬ ГОВОРИЛ ЖЕ МОЧА!!!! А вам алкаш этот потом в щи не дал? 
Сообщение отредактировал Rayven - Суббота, 16.01.2010, 12:59 |
| |
| |
| Керенцев | Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:01 | Сообщение # 13
|
|
Майор
загрузка наград ...
Сообщений: 740
| Quote (Rayven) А вам алкаш этот потом в щи не дал? Славо богу что нет 
|
| |
| |