Суббота, 18.05.2024, 12:30 Стартовая | В избранное (CTRL+D)
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Форум Pesen.Ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dzimulik  
Музыкальный форум » Администрация » Жалобы, вопросы, предложения... » Что такое?
Что такое?
donyat Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:25 | Сообщение # 31
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
насколько мне известно, наш сайт зависит от uCoz . совсем недавно я стала заниматься созданием сайта на uCozе по просьбе одной моей хорошей знакомой, и вот что я могу сказать по поводу дискового пространства (высвечивалось в виде подсказок в меню создаваемого сайта):
Quote
Дисковое пространство увеличивается с каждой секундой существования сайта. Чем больше посетителей на сайте, тем быстрее увеличивается дисковое пространство.

Дисковое пространство неограниченно.

после того, как я это увидела, я обратилась к статистике посещаемости нашего сайта:
1)

Quote
Рекорд посещаемости форума 411 зафиксирован Пятница, 15:33, 11.09.2009

2)
Quote
сегодня(пятница) в это же время : Онлайн всего: 137, Гостей: 132, Пользователей: 5 (и это просто на сайте! не на форуме)

вот и вывод...

а мое мнение таково: по этой причине (резкое уменьшение посещаемости сайта) у нас не добавляется дисковое пространство(вернее оно увеличивается, но очень медленно - всего по несколько мегабайт в неделю - это за время существования сайта), а то, которое осталось, уже заполнено.
почему бы не попробовать просто почаще заходить на сайт? хотя бы просто зайти, для статистики... думаю, что это не так уж и сложно в наше время... результат, естественно, не будет моментальным, нужно хоть около месяца-двух так продержаться. тогда только будет заметен результат.
это, на мой взгляд, будет реальным выходом из сложившейся ситуации.


мое творчество в контакте

Сообщение отредактировал donyat - Пятница, 11.02.2011, 16:28
 
kungist Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:35 | Сообщение # 32
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Релизер
Сообщений: 990
Репутация: < 820>
Offline
donyat, думаю стоит попробовать,хотя бы в самом деле просто для начала чаще заходить на сайт,а то сейчас наверное многие заходя на сайт и не найдя тут ничего нового сразу выходят sad
 
donyat Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:36 | Сообщение # 33
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
kungist, вот и я про то же
Quote (donyat)
хотя бы просто зайти, для статистики...


мое творчество в контакте
 
Oleggik Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:05 | Сообщение # 34
Полковник
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 1052
Репутация: < 472>
Offline
Надо собрать максимальное число людей в одно время!

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве
лучшая песня под гитару
 
donyat Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:01 | Сообщение # 35
Майор
загрузка наград ...
Статус: Модератор
Сообщений: 609
Репутация: < 1095>
Offline
Quote (Oleggik)
Надо собрать максимальное число людей в одно время!

не обязательно, да и этого мало будет... нужно просто чтоб чаще заходили... как можно чаще... и не один раз, а в течении длительного периода - месяц, два, не меньше... тогда только результат будет

Добавлено (11.02.2011, 18:01)
---------------------------------------------
вот только проблема - никто внимания на эту тему не обращает((( а это печально...(((


мое творчество в контакте
 
ram Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:28 | Сообщение # 36
Сержант
загрузка наград ...
Статус: Проверенный
Сообщений: 66
Репутация: < 24>
Offline
Quote (donyat)
вот только проблема - никто внимания на эту тему не обращает((( а это печально...(((

может сделать что то типа баннера или как это называется)))) типа- хотите оставлять коментарии, заходите чаще. звучит туповато, но все же если обмозговать, то может что и получиться)))
сам мало отписываюсь но теперь так сказать для общего блага буду по чаще заглядывать))))
 
Музыкальный форум » Администрация » Жалобы, вопросы, предложения... » Что такое?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Архив песен под гитару с текстами и аккордами, скачать или прослушать онлайн.
Все права на предоставленные материалы принадлежат их владельцам.
Песни под гитару © Pesen.Ru 2007-2024 / Контакты